Нарисовалось• 30 июля 2017
Когда парень не говорит комплименты
Встречаемся три месяца. Прекрасный парень , суперовский секс. То я у него ночую, то он у меня. Мы работаем, он живёт далеко, встречаемся два раза в неделю. Все что мне говорит так это СКУЧАЮ. И все. Девочки , и ВСЕ! Намекал, что мужчины делают комплименты, но самые желанные только от него, он- ой, мне так трудно....я говорить не могу....Я себе и представить не могла, как на душе дерьмово, когда от МЧ этого не слышишь. А как заставить....или научить...Мне хрень.
Левый Локоть• 30 июля 2017
У меня муж не умеет делать комплименты, ему уже даже мама его говорила, что женщине это приятно. Безтолку.
Первое время меня это не напрягала, потому что предыдущий парень манипулировал. А тут я уверенна в искренности.
Может если увидет как кто-то делает комплименты приревнует и задумается. А вообще, нужно уметь принимать комплименты, чтоб мужчине было приятно их делать вновь. Я вот не умею принимать цветы, и муж мне их дарит символически на ДР и 8 марта... Да и подарки тоже. Мне ответ был : если надо, ты знаешь где деньги лежат, возьми и купи.
Запароленое одеяло• 30 июля 2017
А мне плохо, что не говорит муж (( живем уже 7 лет вместе. Да, я уверенна, что любит, что все в семью. Но вот отношениям нужна эта подпитка. Пока решаем вопрос, как сохранить семью.
Ушла и Пришла• 30 июля 2017
Мне мой парень тоже не делает. Не умеет он, и не романтик ни разу. Но помимо этого он делает очень много для меня хорошего не словами, а делами. И этим компенсирует, я уже не обижаюсь. Человек просто не умеет, зачем его принуждать. Вы смотрите на его поступки, а розовая лапша это ни о чем. У меня были парни, которые клялись в вечной любви и с утра до вечера лили в уши сладкие слова. Но они все испарились, и все умножилось на ноль
Левый Локоть• 30 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Меня одно время тоже это напрягало. Знаете, наверно потребность в комплиментах из-за неуверенности в себе. Если ваш муж вас любит, посмотрите в глаза, не все могут выразить словами, и не всегда услышанные слова действительно говорят об настоящих эмоциях! Любите себя! Все будет хорошо!
Перемелица• 30 июля 2017
Я замужем не один десяток лет, даже не два...Вобщем очень давно:) Знаете, мой муж очень скупой на комплименты, ну так он воспитан был, даже в юности, в букено-конфетный период он не говорил мне комплиметнов, а сейчас и подавно. А мне, по большому счёту и комплиментов не нужно, я вижу не по словам а по его действиям, по его бережному и трепетному отношению ко мне, к семье и детям, то что не выразить ни одном компиментом. И, поверьте, за 30 лет брака меня это ни разу не напрягло.Так что не в словах счастье, а в поступках. Счастья, Вам, любви и мудрости!
Нарисовалось
• 30 июля 2017
Девчонки, спасибо огромное за поддержку. Да, самооценку нужно повышать это однозначно. Проблема видимо не в нем, а во мне. Он можно сказать пылинки с меня сдувает. А я....Я поломанная. В браке 20 лет, развелась. Год сама. И вот он нарисовался, и у меня ещё двое детей.Живу в каком то облаке страха, вот ни как не расслабиться.