Пэрисхилтонша• 30 июля 2017
Как оставить отзыв на шафе?
В покупатели добавила, но покупатель не может оставить отзыв
romantic1986• 30 июля 2017
Нужно чтобы вас установили покупателем вещи. Потом через три дня можно будет дать отзыв
buy_with_me• 30 июля 2017
Значит, еще не пришло время. в течение 3 дней после завершения сделки, кажется, можно .
Колупалочка• 30 июля 2017
девочки , а если вещь отметили как проданую и не отметили покупателя можно ли востановить обьявление или нет уже
Колупалочка• 30 июля 2017
Ответ дляPoljana
у меня так было, писала админам и восстановили)
а как написать админам не пойму
Колупалочка• 31 июля 2017
Ответ дляPoljana
Внизу самом написано ’как это работает’. Заходите туда и полистайте. Там будет пункт Вам нужный. Удачи!)
спасибо