рукиЖимолости• 30 июля 2017
быть или не быть
почему так модно делать эпиляцию на лобке,а женщин с прическами там так мало?ведь это так красиво и возбуждающе?!
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2017
Какую прическу имеете ввиду)? У меня тонкая полоска впереди, остальное - гладко выбрито, чувствую себя комфортно и чисто, гигиенично, мужу нравится
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот, оптимальный вариант
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Возбуждают для кого? Для мужчины или доя женщины?
для мужчины
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
волосня - это некрасиво
почему раньше было красиво а сейчас некрасиво?
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
для мужчины
с прическами много, но если прическа это обработанная триммером оформленная зона, а не заросли Как мать природа наградила
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
толстую полоску но у многих и тонкой нет
Ноу коммент• 30 июля 2017
У меня натюрель волосня. Один только мужчина тащился и просил не трогать. Остальные фукали. А мне так удобнее не заморачиваться
Миссис Буркул• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
раньше, это когда?
Миссис Буркул• 30 июля 2017
Ответ дляGelik777
20 лет назад
да чего, полно таких. вон фотки с Азова- лежат тюленихи толстожопые с волосней торчащей из-под плавок, которые под сиськами заканчиваются. так что пока сезон не закончился, собирайте чемоданы, вам туда, как в райском саду будете
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а вы на тюлених засматриваетесь?
Миссис Буркул• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
а вы на тюлених засматриваетесь?
а вы пи***ки лохнамые?
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а вы пи***ки лохнамые?
культура у вас блещет
Миссис Буркул• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
культура у вас блещет
создайте об этом следующую тему
Цикавенная• 30 июля 2017
волосня - это неаккуратно и негигиенично, потеет, воняет больше чем то место и вообще.
рукиЖимолости
• 30 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
мне кажется что если человек чистплотен то это не проблема
Цикавенная• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
вы не сильно умная. если на улице +42, то надолго душа не хватает.
Вся такая растыкая• 30 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Завивку
Цикавенная• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
насчет ума.автор-мужчина.и + 42 не 360 дней в году.спасибо.
ну что ж, прошу прощения в таком случае. вы не сильно умный. и если в свои годы вы не имели возможности поносить волосатый женский лобок в весьма разного качества и состава белье, сверху в синтетических колготах (когда не +42) и еще чем-то для полного парникового эффекта - то, боюсь, шансов у вас и нет. странно, что мужчина НЕОПЫТНЫЙ в моментах женской гигиены недоумевает и между строк поучает женщин, непосредственно эту проблему имеющих. ой, ну ладно, раз под анонимом и вы не опытный, поделюсь - даже в -10 у женщин есть такие природные выделения, которые у некоторых, кому сильно от природы досталось, очень обильные. и пахнут. не воняют, подчеркну, а пахнут. и если нет возможности подмываться 3-4 раза в день, то они накапливаюся. и если ТАМ волосы - то они облипают эти волосы и комкуются, смешививаются с природным кожным салом на коже лобка, потом (потому даже если на улице -10, женщины все равно потеют, ага, там такое место...горячее) и получается такая масса пахучая, липкая и довольно заметная. ой, ну я не учла, конечно, что нормальная женщина не только не имеет обильных выделений, но и отращивает лес и культурно его подстригает всю жизнь, и сидит дома, чтобы подмываться каждые 3 часа, или ищет себе работу по принципу, есть ли на работе биде.