На иголках• 30 июля 2017
Как продать старую лаковую стенку, выставила за 1000 грн никому она и не нужна.
Или это дорого, в хорошем состоянии или они не кому не нужны.
Летчица• 30 июля 2017
Ну как бы да, мало кому нужны. Наши родственники лет пять назад, продали стенку в идеальном состоянии за 200 грн с самовывозом. Люди для дачи забрали.
gloriya8305• 30 июля 2017
ну тыс за лаковую старую мебель дороговато-часто отдают или за символич цену, снижайте цену и самовынос/самовывоз уже хорошо
На иголках
• 30 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
З 1000 оставте ее себе.Хоть бы даром забрали
Вот и уж задумалась, что бы не пришлось доплачивать что б вывезли её....
Я в дамках• 30 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
на ЛОХе их бесплатно отдают, объявления ’висят’ долго
Да, я на олх такую стенку бесплатно выставила, пока никто не хочет, а мне до конца августа нужно от неё избавиться.
КошкинДом• 30 июля 2017
Антримоль 4 года назад приехали забрали за 150 грн, остальное приезжали забирали бесплатно, зато самой выносить не пришлось
Липка-прилипка• 30 июля 2017
я свою выбрасываю. уже часть разобрала и частями выбрасывала, одной тяжело все разобрать и вытащить.
я даже не рассчитывала ее продавать, никому это не нужно.
так что не теряйте времени зря, начинайте потихоньку разбирать))
Приму в дар• 30 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Да Вы что? За 1000 забрали за неделю с самовывозом. Автор, найдётся покупатель, ждите, съёмные квартиры, общежития ( моя стенка туда укатила), сейчас 1 Новый небольшой шкаф немалых денег стОит, поэтому на первое время, кому очень нужно, берут.
На иголках
• 30 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
И нам до 17 августа нужно избавиться......
На иголках
• 30 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Только за самовывоз) 1000грн вы смешная
Так много около 2000 запрашивают.
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
были бы вы в Полтаве). А так по сути, дорого. Да и не нужно особо сейчас такое.
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Так много около 2000 запрашивают.
’старая стенка’ - понятие расплывчатое.
На иголках
• 30 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А если в Полтаве то что?
Приму в дар• 30 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Так много около 2000 запрашивают.
Вы ещё не привыкли, что тут все на всё фукают. На любой товар есть покупатель, даже на убитый в дырках Ленне)) за 1000грн, а здесь какая никакая мебель.
Твердая валюта• 30 июля 2017
Нужно было вывезти из квартиры старую мебель, так меньше чем за 700 грн никто не хотел, а вы ещё продать надеетесь... Кому она нужна
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
уже полгода мониторю именно старые стенки (нужно на чердак для сохранения вещей), то маскимум - 1000грн и висят долго объявления. 300грн - средняя цена. Много и бесплатно отдают
Электричка• 30 июля 2017
Составите отдельно шкаф, антресоли, если есть зеркала и стекла. А стенка реально никому не нужна
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
если посчитать разборку+вынос+перевозку, то больше 2000 выйдет... за старое и без ценности антиквариата...
На иголках
• 30 июля 2017
Ну 1000грн если разобраться это же копейки на данный момент. Стенка большая 4 метровая в очень хорошем состоянии, на дачу можно или квартирантам, Новая мебель сейчас дорого да и качеством не вся хорошая.