На иголках• 30 июля 2017
Как продать старую лаковую стенку, выставила за 1000 грн никому она и не нужна.
Или это дорого, в хорошем состоянии или они не кому не нужны.
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
попробуйте избавиться от части вещей) у меня два встроенных шкафа, и мы уже не помещаемся, как раз этим сейчас занимаюсь, думаю куда бы что пристроить) Как правило очень много вещей, которые вообще не нужны, но хорошие и их жаль выбросить, но надо стараться)
да нет, там много инструментов мужа))).Все надо. И стройматериалы (мы еще достраиваем дом). А в квартиру вообще не знаю как бы влезли(. Все на полу... уже закрыли тот второй этаж, чтоб не позориться.
гражданинГрубиян• 30 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не ну если нужно, тогда конечно)
у меня вещей мало в принципе, и все равно есть от чего избавляться каждый раз. Одно отделение для ’когда я похудею’))) даю им еще пожить год, а потом появится дополнительное место)))
Магистр управления• 30 июля 2017
Автор,а вы покрасьте ее.Я серьезно.Я так долго искала детям тумбу в комнату нужного синего цвета..нашла..так доставки в мою деревню не было.Я купила краску ,валик.и день времени,тааакая тумба вышла,сыну сказала с Италии привезла))
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не ну если нужно, тогда конечно)
у меня есть такой пакет тоже, только не худеется)))
А_Шо_Такое• 30 июля 2017
кстати, выставляла коляску и велик детский за шоколадку (относительно рабочие, с виду норм, только подкачать колеса), так никто и не пришел. выкинула на мусор, через час кто-то забрал.
Копуша• 30 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Ну 1000грн если разобраться это же копейки на данный момент. Стенка большая 4 метровая в очень хорошем состоянии, на дачу можно или квартирантам, Новая мебель сейчас дорого да и качеством не вся хорошая.
Мы продали советскую стенку (правда, не лаковую))) за 800 грн.+ самовывоз.
Но это было 7 лет назад. Счастливы, что избавились. Тогда это 100 долл. было. Думаю, сейчас нужно столько уже нам заплатить, чтобы ее забрали)
гражданинГрубиян• 30 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
да, облом еще тот....есть такое))) но я все таки дала последний шанс)
Кружите меня,кружите• 30 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
... и муж - как бонус))))))))))))
ВОТ Я ДУРА! ЗА ТАКОЕ ЕЩЕ И МОЯ ДОПЛАТА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ! сори
И.О. человека• 30 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага. проделевили Вы, однако)))))))))))
Кружите меня,кружите• 30 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
ой, продешевили
та да. нужно было тут темку создать. подсказали б
Радостина• 30 июля 2017
Ответ дляМагистр управления
Покажите пожалуйста :)
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2017
у меня знакомые искали , самую дешевую нашли за 1500 (старая советская) , самовывоз обошелся что-то 700 (в другой город). Автор, продавайте, покупатель найдется
Засомневаю• 30 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Те, для кого это копейки старье брать не будут. А для кого тысяча - деньги, те возьмут бесплатно за самовывоз.
Ростки жимолости• 31 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да, я на олх такую стенку бесплатно выставила, пока никто не хочет, а мне до конца августа нужно от неё избавиться.
мож кто позарится