Купипупсичек• 31 июля 2017
Superfit по скидке какая цена хорошая?
я про зиму ботинки. 50 евро это много? вообще не помню за сколько в прошлом году покупала...
Купипупсичек
• 31 июля 2017
зимой относил 27, сейчас не знаю какой брать- 29 или 30.. вообще будет еще сейл?
Чёрти Шо• 31 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну весной можно было взять с доставкой выходило в районе 700 грн 28 размер
Купипупсичек
• 31 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ясно, не успела. в прошлом году брала в августе, нашла в истории, 600грн. жду-с
Гореотума• 31 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
29,30
Модели сноукэт и поллюкс в 29 и 30 размере купила за 27 и 29 (или 30) евро)
Выступаю Я.• 31 июля 2017
Ответ дляГореотума
где? я в прошло апреле на амазоне купила хаски, где-то 800 грн з доставкой-27 размер
в этом там вообще скидок не было((
Коварная Зая• 31 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
в этом там вообще скидок не было((
ХАСКИ по 20 евро было много в феврале-марте. Я думала я их всей Советчице накупила :)
Гореотума• 31 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
в этом там вообще скидок не было((
на немецком амазоне в феврале) Тогда же и подруге 27р хаски за 22евро. В зависимости от цвета 20-23 евро эта модель была.
Вареный лук• 31 июля 2017
Ответ дляГореотума
Ох, я бы за такую цену взяла 28ой Snowcat.
Выступаю Я.• 31 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
так где? Я НА АМАЗОН ВЕСЬ ГОД ЗАХОЖУ-НЕТ
Коварная Зая• 31 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
на немецком Амазоне в феврале-марте