Хитрушка-чекушка• 31 июля 2017
Шугаринг подмышек больнее глубокого бикини или нет? И как обезболить?
Organic• 31 июля 2017
Нет,конечно же! Для меня глубокое бикине это кромешный ад...а подмыхи и потерпеть можно))
Король дивана• 31 июля 2017
Как мастер скажу подмышки менее болезненно чем глубокое бикини. Подмышки зона небольшая потерпеть можно:-)
Всех анонимов аноним• 31 июля 2017
Мне подмышки вообще не больно было делать шугаринг, а вот глубокое бикини... не выдержала, пошла на лазер((