catdeluxe24• 31 июля 2017

знатоки сайта НМ помогите понять какой теплоты курточка

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0494340003.ht... grey/Hearts
она на какой температурный режим?
спасибо всем огромное
O-G-B-SHOPPING• 31 июля 2017
если на флиску то на нашу зиму

Женевьевка• 31 июля 2017
Автор, с вашего позволения, тот же вопрос:)
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0497185001.ht... blue/Dinosaurs
Тенюшка• 31 июля 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
если на флиску то на нашу зиму
согласна. Вполне себе зимняя курточка.
Тенюшка• 31 июля 2017
Ответ дляЖеневьевка
Холодный демисезон.
harmyder• 31 июля 2017
Ответ дляЖеневьевка
Это софт-шелл, чуть теплее ветровки
Тенюшка• 31 июля 2017
Ответ дляharmyder
Это софт-шелл, чуть теплее ветровки
Нифига себе ’чуть теплее’
O-G-B-SHOPPING• 31 июля 2017
Ответ дляЖеневьевка
деми
Женевьевка• 31 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Нифига себе ’чуть теплее’
спасибо, мне надо где-то на +10
Olga Lavrik• 31 июля 2017
У нас прошлогодней коллекции такая с Эльзой, внутри флис, но сама курточка лёгкая и не очень плотная, до минус 5 еще можно носить, но не ниже

Тенюшка• 31 июля 2017
Ответ дляЖеневьевка
Вот фото девочки в такой же по качеству куртке (фирма другая, но куртка аналогичная)
http://tyttotrio.blogspot.com/2016/03/racoon-fiona...
В околонулевую температуру не всем, конечно, подойдет (активному не мерзляку вполне), а вот от +5 вполне.
Anna• 31 июля 2017
это еврозима
USAshopp• 31 июля 2017
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0499980001.ht... blue/Hearts
рекомендую такого плана, третью зиму берем эти костюмы, тепло и удобно, под низ флис одеваю всегда, на + носим вот такого плана как вы показали, макс до -5
если хотите на вайбер пришлю фото в живую
HygЯна• 31 июля 2017
Однозначно еврозима, но на небольшой минус можно одеть. НМ в принципе не делает супер теплые куртки, как нужны на наши зимы.
Оксана Р• 31 июля 2017
Ответ дляHygЯна
Подскажите,пожалуйста,а кто делает теплые куртки?На наши зимы.
HygЯна• 31 июля 2017
Ответ дляОксана Р
Из зарубежных европейских сайтов, что мне встречалось это зара, бенеттон, массимо дутти, у них бывают хорошие пуховики. Да и других можно смотреть, но еще нет полноценных зимних коллекций.
Оксана Р• 31 июля 2017
Ответ дляHygЯна
Спасибо!
А украинские сайты есть?
HygЯна• 31 июля 2017
Ответ дляОксана Р
Спасибо!
А украинские сайты есть?
Сейчас не владею информацией, не живу в Украине.