Меряю от единицы• 31 июля 2017
Посоветуйте средство от клещей!
Едем на природу в сосны, подозреваю, что там клещи все же есть. Нужно что то действенное, так как будут дети.
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2017
красный Gardex, пользуюсь зеленым от комаров со своей функцией справляется отлично, а как-то искала от клещей и на ютубе прям опыт есть там брызгали на ткань и клещей потом высаживали через разные промежутки времени.
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2017
или оранжевый, цвет не помню точно, там написано что именно от клещей
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2017
Оффлайн екстрим в спрее. Он и от комаров и от клещей. Мы пользуемся уже несколько лет только им при том, что выезжаем на природу почти каждые выходные, ни разу не подвёл.