Любительница• 31 июля 2017

визовый центр Польши, Киев, рабочая виза, на какие даты назначают

может кто-то обращался на прошлой неделе или в июле, насколько далекие даты предлагают? Не хотелось бы на сентябрь, вот интересно от вас узнать. Заранее спасибо
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Оплатила 440грн ,назначили на 11-ый день после даты оплаты
Пусто, людей нет там в гуллмвере ,эти сотрудницы злые, как собаки (((
Я поругалась при подаче
автор Любительница • 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я поругалась при подаче
а давно это было? просто планирую в ближайшие дни оплатить, вот и хочу понять на когда дату предложат примерно.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
семь дней назад подавали, завтра едем забирать

Завтра платите плюс 11-12авнуста назначат
автор Любительница • 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь

Спасибо Вам большое
Аноним-ка• 31 июля 2017
автор, нам за неделю назначили. завтра будем подавать.
Аноним-ка• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь

вы анкету сами заполняли?
Tycuk• 01 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
вы анкету сами заполняли?
на ютубе посмотрите заполнение анкеты. будут вопросы- пишите в личку