Интеллектуальные оладьи• 01 августа 2017
Девушки с размером одежды 50-52
Какой у Вас вес?
Язвам "нужноменьшежрать" прошу не выступать
Интеллектуальные оладьи
• 01 августа 2017
У меня 167 рост и 90 кг живого веса. Жутко начали болеть колени - думаю, что из-за веса
Оч@ров@Шк@• 01 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
100 %!что собираетесь предпринять??
Интеллектуальные оладьи
• 01 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
100 %!что собираетесь предпринять??
Не знаю что и делать. Щитовидка вес держит. Ем без фанатизма - булками не запихиваюсь. Стараюсь быть оптимисткой:)
ХуАнита• 01 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да, вы невысокая и кг у вас порядком. Все возможно. Вам бы для начала 10 кг скинуть. Утром натощак стаканчик воды выпивать и в течении дня 2 литра с лимончиком не помешали бы. У меня муж так скинул 10 кг, сразу по нему видно стало и нога перестала болеть. Сейчас старается не полнеть.
ШапкаУшанка• 01 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
не факт.
у меня 90 у сестры и 50 нет. у обоих жутко болит спина.
если начинаю жаловаться, ее подмывает сказать, что из-за веса, но потом вспоминает о себе и умолкает.
у свекрови без лишних кг проблема номер один - как у вас.
Брехушка• 01 августа 2017
160 - 69кг. Выгляжу больше, т.к. тонкая кость и маленькая мышечная масса.
Интеллектуальные оладьи
• 01 августа 2017
Ответ дляХуАнита
Проблема
Мало пью - не хочется. Могу 1.5 л воды 3 дня пить. Сама понимаю, чтр нужно, но как-то закручиваюсь и забываю
Milana.interior• 01 августа 2017
Рост 172 см- 95 кг .
Сейчас активно тренируюсь .
Если есть кто-то Оболонский предлагаю скооперироваться .
Все реально ... Крошки кто хочет подстройнеть сделаем Это.
В том году постройнела в объемах на 60 см.
Потом трабл на личном и снова набрала.
Пишите в личку кому интерестно.
Сейчас активно тренируюсь .
Потом трабл на личном и снова набрала.
Пишите в личку кому интерестно.
Кредитная• 01 августа 2017
я вообще-то никогда не думала, что это такой уж большой размер, но не пойму как можно в него влезть в весом 90 и ростом менее 170