Shim_ko• 01 августа 2017

Снова про 7 роддом...подскажите

Позвонила сегодня записаться на подписание обменки в 7 роддом.Мне предложили 21 августа приехать(ПДР 28 августа).
Вот сижу думаю,что делать...есть небольшой нюанс с сердцем.В ПАГе направили в перинатальный центр(так как 5-й и ПАГ на мойке).
И что теперь,с неподписанной обменкой надеяться на то,что не начну рожать в 38 недель....такая себе перспективка

Кто рожал по скорой в 7?Как вообще это происходит?В недоумении...
GanaShop• 01 августа 2017
А зачем звонить?! Ни че не понятно, приходите в выделенные дни прийома (2раза в неделю) и подписываете обменку.

Или не совсем понятно...

harmyder• 01 августа 2017
Если есть нюансы, то нужно давно было подписать обменку. Едьте в ближайшее время, не ждите. Скорая далеко не факт, что повезет в 7
Tatulia13• 01 августа 2017
А по месту жительства чего не хотите?
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляGanaShop

Или не совсем понятно...
Для того чтобы обменку подписать нужно записаться,а записывают на 21 августа.До этого все занято
GanaShop• 01 августа 2017
Ответ дляShim_ko
Мы в мае подписывали и ни какой записи нету. Пришли в нужные дни и подписали в порядке живой очереди...
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляTatulia13
А по месту жительства чего не хотите?
По месту жительства 5-й,я бы с удовольствием,но он моется как раз в августе.
Клиника Амосова в ПАГ отправила,а они тоже на мойке,отправили в 7-й...
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляGanaShop
А это Ваш роддом,по прописке или месту жительства?
Tatulia13• 01 августа 2017
Ответ дляShim_ko
если есть запись, что проблемы с сердцем повезут в 7
азу• 01 августа 2017
Едьте и подписывайте в дни приёма, подпишут без записи, а по скорой рожать не бойтесь там все специалисты лучшие, туда везут всех сложных рожениц и вся техника у них есть как для матери так и для ребёнка, но у вас все будет хорошо!!!

автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляTatulia13
Спасибо
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляазу
Спасибо,завтра сьездим)
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляGanaShop
Я подозреваю что такой ажиотаж именно сейчас как раз из-за мойки в 5-м и ПАГ
Но все равно,повпоробую.Спасибо))
GanaShop• 01 августа 2017
Ответ дляShim_ko
Но все равно,повпоробую.Спасибо))
Илите и в порядке зивой очереди подпишите. Тем более у Вас показания есть для родов в этом месте...

Удачи! Легких родов!
автор Shim_ko • 01 августа 2017
Ответ дляGanaShop

Удачи! Легких родов!
Тыква2016• 01 августа 2017
С сердцем 7 не берет, у них нет кардиобригады, если в карте зафиксированы спец. роды. Узнавали в мае.
В итоге сняли спец. показания и пошли в 7. Нужно смотреть
flowy• 01 августа 2017
Ответ дляGanaShop
Это было в мае, а с июля у них новые правила - http://www.pcenter.org.ua/uvaga-pidpisannya-obminn...

Шановні вагітні, для підписання Обмінної карти в Перинатальному центрі м. Києва необхідно пройти попередню реєстрацію за номером телефону: 096-561-74-23.
Запис на прийом буде здійснюватися з понеділка по п’ятницю (години 11:00-13:00).
Дякуємо!
Необхідні умови для підписання документів в Перинатальному центрі м. Києва:
Паспорт
Обмінна карта
Термін вагітності 36 тижнів
Флюорографія чоловіка (результат в наявності, термін придатності 1 рік)
Результати аналізів на RW, ВІЛ (номер, результат, дата дослідження)
УЗД після 30 тижнів
Обхідний лист (огляд спеціалістів)
При наявності екстрагенітальної та суміжної патології – заключення профільних спеціалістів державних установ вищого рівня з рекомендаціями про місце та вид пологорозродження
Вагітним з високим ступенем перинатального ризику (двійні, передлежання плаценти, оперована матка, лейоміома матки, сідничне передлежання, низька плацентація тощо) мати довідки про донорів, що здали кров у Київський міський центр переливання крові.