Нуждаюсь в общении• 01 августа 2017
Містика
Кожного дня я випадково дивлюся на годинник і бачу одинаковий час 11:11, містика,чому не на хвилину пізніше
Пульт от линолеума• 01 августа 2017
Вам треба прочитати ’Коли плачуть цвіркуни’. Коли прочитаєте, зрозумієте, чому я Вам це запропонувала)))
Нуждаюсь в общении
• 01 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Дякую, почитаю, реально кожен день, гляну на телефон 11:11, на годинник
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Заинтриговали) не вижу таких чисел, но уже хочу прочесть
Нуждаюсь в общении
• 01 августа 2017
Ответ дляOxkon
Ой, и у меня тоже и именнно 11:11. Пойду тоже читать про сверчков
Нуждаюсь в общении
• 01 августа 2017
Ответ дляakatava
не длительностью два месяца. а в течении двух месяцев начнется изменяться события в очень бурном режиме
Надіюся, щось приемне