ЦыбаФу• 01 августа 2017

Интимная тема. Претендент опробован)

Продолжение темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1890255
Опробован претиндент √2, тот который консервативен). Куни, и правда, не делает, но в основном понравилось). И не закрывает мне рот рукой, когда начинаю выражать эмоции)) - смешно, но оч. этого не люблю)).
Эмоц.близость с мужчиной после (и до) ещё нужна, но уже меньше(.

Я, так, поговорить. Со знакомыми не обсудишь, а здесь можно потрещать анонимно)).
Гордая_птичка• 01 августа 2017
Как познавательно...

неДодекаэдр• 01 августа 2017
Мда, серия 1, серия 2, теперь серия 3, вы уже как-то назовите свой сериал.
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Как познавательно...
Ну, тема другого направления, не познавательная).
Ненька наша• 01 августа 2017
куни не делал, а вы сосали?
Рябушка Ку• 01 августа 2017
Анал был?
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Да, сериал ’Я и мои любовники или взросление взрослой женщины’))
Но серии краткие, заметьте)).
Сюжет не перенагружаю)).
Люблю Поумничать• 01 августа 2017
45 лет и куни не делает....

Да... Научите его, если до сих пор не научился)
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2017
Автор, мне 34, нам с вами нужно дружить!!! Я тоже @покаю мужиков в удовольствие!!!
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляНенька наша
куни не делал, а вы сосали?
В презервативе перед классикой.

Ответ дляЛюблю Поумничать
45 лет и куни не делает....

А я не люблю куни, мне нужен член))) я от куни не кончаю)))
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Анал был?
Анального секса не было, хотя некоторые ан.ласки присутствовали).
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я ещё не дошла до такой степени развития, и, думаю, что со свой эмоциональностью и не дойду).
У меня интим раз на пару месяцев получается, а за пол года до этого, вообще, больше года не было.
Хочется постоянного подходящего партнёра на длительный период, с умеренной фантазией - чтоб было интересно, а не просто суто секс.
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Раньше это оч.любила (оральные ласки) и нравится оргазм от этого. Но был мужчина пару месяцев назад, оч.любил куни - вот после него, почему-то от этого и отвернуло немного)).
графиняВишенка• 01 августа 2017
рада за вас
помню вашу тему
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
45 лет и куни не делает....

)))
Спрашивала, почему не делает - сказал, что не особо умеет.
А не особо умеет, вроде, потому, что не особо любит..
Поди разберись...)
Заставлять его точно не буду, здесь нужен тонкий подход.).
Если, действительно, не любит, то нет смысла начинать...
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
рада за вас
помню вашу тему
Спасибо).
Не пойму, как оно мне по эмоциям - интим ради интима, но здорово отвлекло от переживаний другого рода).
Админко• 01 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
45 лет и куни не делает....

привязываем и садимся на лицо?
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Вот ещё один новый момент - тоже не пойму хорошо или плохо...

Раньше после интима с мужчиной, зацикливалась на нем одном эмоционально - при том, что мужчине обычно кроме интима от меня больше ничего и не надо было, это сейчас понимаю.

А сейчас хочу и с первым попробовать
автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляАдминко
привязываем и садимся на лицо?
Ахаха)).
Главное, потом успеть убежать, перед тем, как распутается)))

автор ЦыбаФу • 01 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
45 лет и куни не делает....

Кста... как для 45 лет в плане физиологии.. Два подхода и с эрекцией все ок...
Хотя визуально и не скажешь - обычный мужичек)... и, выглядит на лет 48 - так кажется..
Когда его увидела впервые, думала, между нами ничего не будет, но в процессе общения привлек).
Бутылка с банками• 02 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Анал был?
мы вас ждали))))
Шиворот Навыворот• 02 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
В презервативе перед классикой.
Подождите-подождите,а это можно делать в през-ве?
Пожалуйста,для тех,кто отстал.
автор ЦыбаФу • 02 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Пожалуйста,для тех,кто отстал.
Да). Это были, по сути ласки, не до оргазма).