Ждушечка• 01 августа 2017

Яке взуття вибрати під такі брюки? (Фото)

Купила такі брюки mango і тепер незнаю з чим носити, планувала під босоножки на платформі, але незнаю. Подобаються мюлі до них, але я немаю, та й купляти вже не дуже хочу, що актуально?
Чёрти Шо• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Вони страшненькі тут на моделі, а вживу дуже гарно виглядають, та й в манго всі речі страшні виглядають на тих моделях... я довго вагалась чи брати, але ціна взяла своє...
Эти брюки типа модные были в начале сезона. спроса на них так и не стало. Потому что даже супермодные девченки инстаграмма это не носили)) Вот поэтому и бешенная распродажа. Если хотите купить себе такие брюки, то купите под них такие же типа модные мюли на каблуках. Или как там их? шлепки бархатные без задника))))

Чёрти Шо• 02 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
приличные брючки, с такой примерно обувью хорошо будут, главное - обувь не в контраст к ноге и брючкам, что-бы дробности небыло, с белыми босоножками как на фото красиво.
У Вас на фото брюки радикально отличаются от брюк автора.
Рассказница• 02 августа 2017
Автор, не слушайте никого! Классные брюки. Все, кто фукает просто привыкли Китай барабашовский или привозной носить.
Добрый Жук• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
у меня подобного плана брюки-ношу с нью белансами и джинсовой курткой)))))
Мечты сбываются• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Роскошные белые брюки со стрелками, качество вижу тоже хорошее, длина самая модная почти кюлоты)
Какая обувь? Я думаю мюли или лодочки классика хотя бы см 10 каблук, носочек вытянутый как носят сейчас, не круглый. Или босоножки сейчас самый тренд. Фото ниже..

А я ношу такие брюки с кроссовками носками баленсиага) Взяла на эбее кроссы за 514 евро и не нарадуюсь) Как тапки
Я-ваш шанс• 02 августа 2017
Люди, вы чего? Это самые обычные брюки. Длина по щиколотку. Они очень прилично выглядят. Практически любая обувь подходит. Я такие покупала ещё года три назад. До сих пор не утратили актуальность. Если боты шокируют, так ведь и с босоножками шерстяные носки встречаются:) Это не значит, что они вместе продаются или так нужно носить:)
Чу Ча• 02 августа 2017
такие брюки 7/8 ’ отрезают’ длину ног и если вы не длинноногая , то вам их надо носить обязательно с обувью на каблуке, если есть что ’резать’ возможны варианты на танкетке.
Кумушка• 02 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Це поліестер.
повырте, вын парити не буде.. в мене э з кунди схожы штани, поліестер (ну не 100% , звичайно), так от в спеку взагалі не чути, що ти в штанах
kukueva1989• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Да круто они выглядят, в том числе и на модели) интересно только состав узнать, манго часто составчиком ’грешит’, однозначно устойчивый небольшой каблук, но можно и шпильку в принципе, если В носите.

pollyteika• 02 августа 2017
Ответ дляКумушка
Не вірю)