Ждушечка• 01 августа 2017

Яке взуття вибрати під такі брюки? (Фото)

Купила такі брюки mango і тепер незнаю з чим носити, планувала під босоножки на платформі, але незнаю. Подобаються мюлі до них, але я немаю, та й купляти вже не дуже хочу, що актуально?
Исправлялочка• 02 августа 2017
может на авторе они и лучше выглядят, на модели стремно, особенно эти сапоги, мрак

66сезон666серия• 02 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
приличные брючки, с такой примерно обувью хорошо будут, главное - обувь не в контраст к ноге и брючкам, что-бы дробности небыло, с белыми босоножками как на фото красиво.
Вы показали зауженные модели. Это совсем по другому смотрится)
Безпринципная• 02 августа 2017
Ответ дляПутающаяся
Название им подходит. Панталон ректо.
Автор, не берите их.
Pantalon recto, панталон ректо, це просто напросто прямі брюки на іспанській мові, що смішного?
Кумушка• 02 августа 2017
мені подобаються штани) і 100% краще, ніж джинси -скінні в жару. Носіть на здоров’я)
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
я показала обувь, которая под эти штанці подходит, а не брюки, зарисуйте их фломастером) могла бы и с юбкой выложить, если бы сразу попалась обувь подходящая - это не важно.
Цикавенная• 02 августа 2017
Нюдовые туфли - лодочки на каблуке
Цикавенная• 02 августа 2017
Такие
Цикавенная• 02 августа 2017
Или такого плана босоножки
parele• 02 августа 2017
Брюки отличные, тоже себе закажу. Для офиса то, что нужно.Мне очень нравятся варианты, предложенные в постах 37 и 38.
Подскажите, как эта модель по размерной сетке? Какой размер на какой ОБ и ОТ заказали? Спасибо.

Садоводница• 02 августа 2017
я так и не поняла чем плохи эти брюки
ну вы девочки и странные
Разведка Маша• 02 августа 2017
Очень крутые штаны!!!! Пробуйте кроссовки, пробуйте лодочки, тут советы не ищите!((
Из Хацапетовки• 02 августа 2017
Автор, брюки прикольные как вся одежда с Манго. Обожаю) Одела бы белые сникерсы к ним
Кто крайний?• 02 августа 2017
Брючки супер Конечно, на модели с этими сапогами, они смотрятся смешно. Но вот если одеть их с лодочками, как советовали выше, будет очень миленько)
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ дляparele
заказала м38, в мене об 98, От 77, навіть трохи вільні, не обтягують)
Кто крайний?• 02 августа 2017
Ответ дляСадоводница
я так и не поняла чем плохи эти брюки
ну вы девочки и странные
поязвить захотелось
parele• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое)
Марфушечка душечка• 02 августа 2017
Автооор, покажите фото вживую.
Секретница• 02 августа 2017
Автор, под них мюли будут прикольно смотреться
Пончик Солнечный• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Скрін загрузився
точно панталони!( Може якби ще завужені були, а так.....

Рву и мечу• 02 августа 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот! Еще одно доказательство, что нельзя, чтоб цена брала верх над разумом и вкусом!!
Я не знаю, с чем вы сможете носить эти панталоны ректо (
popelyshca• 02 августа 2017
Если у Вас длинные ножки, Вам эти брючки будут хороши(т.к. такие штанины визуально укорачивают ножку), носить с высоким каблучком
Звоночек• 02 августа 2017
брюки очень классные, коменты выше очень удивили...
220В• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Помутніння було) але вони дійсно непогано виглядають, просто не знала, що взувати)
на лето мне кажется очень открытые босоножки без каблука
Краля-Галя• 02 августа 2017
Такое название красноречивое Панталоны ректальные
Мядуза аля моргонер• 02 августа 2017
Я бы одела что-то с массивным каблуком
ДинамоКит• 02 августа 2017
Я не могу понять сарказма по поводу брюк)) очень стильные, модные, у меня несколько таких. Девочки, не знали, что укорочённые брюки давно в моде? А до нас дошла мода и на широченные укорочённые..
Я такая боевая• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Я такі не хочу, прошу розумної поради
брюки отличные! обувь любая под них подойдет- шпилька, острый нос, открытые с квадратным каблуком, туфли бежевые, балетки... в чем проблема?
-Lemon• 02 августа 2017
Автор, мне такие нравятся , причём можно разного цвета
pollyteika• 02 августа 2017
Ответ дляКумушка
Це поліестер.
Бабка в тапках• 02 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
Розумна порада ? Брюки гівно, перш ніж шукати взуття під них... треба було вибрати інші брюки...
Конверсы