Зажуженная Жужжа• 02 августа 2017
Красится или нет в блондинку?Вы не пожалели? Изменилась как-то жизнь?
Что имеем, вьющиеся кашиановые волосы до лопаток, на чеке седина , ни разу не крашенные, пористые, проблемные..
Думаю изменить имидж, и стою нм распутье - покрасить в свой ? Или психануть и в блондинок такой медовый типа как у Тины Кароль
Кто Красится, посоветуйте советчицы!
40каградусная• 05 августа 2017
Я не тонируюсь каждый месяц. Мне помогает сделать красивый тон фиолетовый проф.шампунь. Получается серебристо-бежевый тон. И все. Никаких 500 гривен каждый месяц.
40каградусная• 05 августа 2017
Получается, окраска - поднятие блонда к корням (у меня брондирование)+тонировка и на полгода гулять. Шампунем просто поддерживаю, чтобы не было желтизны и холодный оттенок был. Никаких растрат.