Не обижаюсь• 02 августа 2017
Авто пригнанное из заграницы.
Стоит ли пригонять и делать растаможку или по цене выйдет одинаково и проще здесь купить?
Не обижаюсь
• 02 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Какое авто купить хотите?
Еще не знаю, не дороже 15000$ мой бюджет
Царевна Лягушка• 02 августа 2017
смотря каких лет машина, если евро 5, то можно вывернуться и дешевле чем у нас, но ненамного
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2017
Тю. Конечно стоит.
Сначала сходите на таможню или к брокеру и узнайте сколько будет стоить расстаможка.
Муж еще в прошлом году мне мерсик так пригнал. Кайф. На визэйре в гермашку, там неспеша выбрать машинку и назад на машинке. Авто можно пригонять после 2010г. Выбор просто огромный.
Ковбой Хагис• 07 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тю. Конечно стоит.
Здравствуйте, муж сам все делал или пользовались услугами посредника для растаможки ?