Подкустовый выползень• 02 августа 2017

Психотерапевт говорит то, что я не ощущаю. Такое может быть?

Например, что я чувствую вину или что я себя наказываю. Хотя когда я думаю, действительно ли это так - нет такого ощущения. Он видит больше чем я, или как?
Запароленое одеяло• 02 августа 2017
Нет, просто работает по стандартной схеме, скажите, что вы этого не чувствуете. Психолог - не экстрасенс.

Не любовница• 02 августа 2017
А может и не замечаете. Это надо покопаться в себе:) И не один день.
Вспомните его через пару лет.
Соображалочка• 02 августа 2017
из 5-6 психологов допустим за 10 лет -и детских и взрослых я считаю нормальными только 1 детского и 1 взрослого - а остальные как раз рассказывали не в те ворота
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
Плюсуюсь.
И бесят тут советы надо или не надо -к психологу (
Побежит читаткль -и в голве еще хуже винегрет