Мэри Попкинс• 02 августа 2017

Опытные мамы! Очень нужен ваш совет по поводу празднования ДР ребенка!

В субботу у дочери День рождения. Приглашены 7 детей приблизительно ее возраста. Детей развлекать будут аниматоры. Совет нужен по поводу организации стола.
Живем в частном доме. Есть свой сад с газоном. Перед развлечениями, планирую детям накрыть стол с пиццей, картофелем фри, канапешки и т.п. . Ну а в конце развлечений торт и мороженое.
Так вот. Собственно вопрос. Удобнее посадить детей за обычный стол или организовать им что-то по типу пикника. Расстелить в тени деревьев покрывало? Как вариант поставить на него суфру - это небольшой столик на низких ножках? Будет детям интересно? Или все же неудобно? Что подскажите?
Стеклянная мышь• 02 августа 2017
За стол. Сели, поели, свободны )

Синди Кроуфорд• 02 августа 2017
Слот лучше
Синди Кроуфорд• 02 августа 2017
стол
Цикавенная• 02 августа 2017
за стол
Диверсификация• 02 августа 2017
Стол лучше. Неудобно кушать на траве
Бюст Березуцкого• 02 августа 2017
лучше стол. потом же туда дети будут бегать пить
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2017
Спасибо, девочки! Пока все единогласно за стол)
Виниловая пластинка• 02 августа 2017
Сначала активные игры, а потом стол, потом можно ещё игры-конкурсы, а потом сладкий стол. Касательно вопроса, можно и за столом, можно типа пикника. Моей дочке с подружками на даче очень нравится делать пикники. Но кушали на ДР у нас традиционно за столом. Повторюсь, оба варианта хороши, тут нужно учитывать какой возраст детей.
Амiна• 02 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
За стол. Сели, поели, свободны )
За стіл краще і зручніше. В мене двоє дітей, я так спостерігаю: прийшли діти в гості, сіли, поїли, і погнали гратись, 2,3,4 години, як коли їм получається вони граються, тільки бігають пити багато і часто. А потім як вже втомились, то десерт. Все!

Амiна• 02 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я згадала своє 16-ти річчя: прийшли подружки, ми сіли за стіл, поїли, пофоткались, поляляками і на дискотеку) Провожу паралель і що в 16, що в 4 - спочатку поїсти, потім розвлікатись)
Виниловая пластинка• 02 августа 2017
Не скажите, с полным животом развлекаться.... Спрашивала и у дочки, как было бы лучше, так она меня и соориентировала. Всегда прослушиваюсь к ребёнку. У нас когда поели, так вижу леньки и двигаться стало. Поэтому сидели за столом, были пассивные игры, конкурсы, чтобы хоть немного переварилась пища. Это дети, а обязанность взрослых обдумать, как для них будет лучше.