Значит надо• 02 августа 2017
Хайтопы детские H&M
Подскажите размер 13 и 1 на какую стопу рассчитаны? У дочки сейчас 20,5, хочу взять на осень хайтопы, не могу определится с размером)))
Всем спасибо за помощь!
язззззь!!!• 02 августа 2017
Послушаю. Может, кто-то скажет, походят ли они на широкую стопу с подъемом?
Значит надо
• 02 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
у дочки подьем высокий, там шнурки стрейчевые, было хорошо.
язззззь!!!• 02 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Без молнии сбоку?
Значит надо
• 02 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
Без молнии сбоку?
были без молнии, шнурки и вверху липучка. Сейчас рассматриваю три модели, в одних есть молния. Но вот с размером не могу определится))))
язззззь!!!• 02 августа 2017
Ответ дляlollique
У дочки такие.
Размер указан 30 (12). Стелька 19см
На широкую ножку с нормальным подъемом подходят. Качеством не довольна. Отклеивается подошва, дермантин трескается.
Размер указан 30 (12). Стелька 19см
Спасибо! На каталожных фото видела их, такими привлекательными казались
Значит надо
• 02 августа 2017
Ответ дляlollique
У дочки такие.
Размер указан 30 (12). Стелька 19см
Удочки были такие, относили 2 года, в прекрасном состоянии
язззззь!!!• 02 августа 2017
Кстати, вопрос с размером теперь еще более запутанный.
US 12 - это какой британский?
язззззь!!!• 02 августа 2017
Ответ дляlollique
А, да, там стоит обозначение, извините.
Все равно спасибо за информацию
Значит надо
• 02 августа 2017
нашла сейчас в продавалке, продавец пишет ’размер 13 стелька 20.7 см ( не вынимается меряла рулеткой) по подошве 22 см’
, теперь еще больше запуталась)))), получается 13 будет впритык, а 1 большой....