Ряженка• 02 августа 2017

Как же плохо быть толстой...

Девочки, приехали на речку, муж с сыном купаются, а я сижу в тени, на мне туника. Мне стыдно её снять. Какая же я слабовольная.
Девочки, которые в процессе похудения, не сдавайтесь! Еда... оно того не стоит. Идите к своей цели! Будьте горды собой и своим телом. Чтобы не сидеть как я, в сторонке.
Я тоже берусь за ум. Всё, надоело! Хочу любить себя.
Хорошего всем вечера!
Xвостокрутелка• 02 августа 2017
Вы что мужа стесняетесь????

А как же вы занимаетесь секисом - в темноте?
Балаболка• 02 августа 2017
Параметры?
Петросянша• 02 августа 2017
Я не толстая,но тоже комплексую.Проблемы у нас в голове.
Чавонадо• 02 августа 2017
как с вами, такой деприсивной муж живет( текст почитала удовится захотелось...
ну не всем быть дюймовочками
Подскажите плиз• 02 августа 2017
Вот толстой Лолите это не помешало выйти на сцену в откровенном наряде, а Вам мешает не комплекция, а вава в голове
На границе• 02 августа 2017
Напишите ваш вес и рост,может не так все плохо)
АдеКВАтная• 02 августа 2017
а до пляжа вас все устраивало? ну ну. и не похудеете вы.
Скелет дыни• 02 августа 2017
Смешная вы :) я с нормальными параметрами и мне безразличен вид окружающих :) поверьте вас никто не заметит :) разве что колхоз там это генетически в крови кого то пообсуждать , на этот хлев обращать внимание не стоит , любите себя в любом виде , что за комплексы , где нахватались
На границе• 02 августа 2017
Я уже похудела на 15 кг и до сих пор считаю себя толстой( никак последние 5 кг не уходят(
Пффф 100%• 02 августа 2017
В голове всё, в голове...
Копуша• 02 августа 2017
у вас комплексы, избавляйтесь
ГендиреХтор• 02 августа 2017
У меня проблемы похуже... Мне вообще роздетой невозможно ходить, даже в юбке.
Не служанка• 02 августа 2017
Желаю достигнуть Вам желаемого веса!
Да, лишний вес - это обуза. Не только из-за ’стыдно раздеться’, мне лично все равно приятно кому-то на меня смотреть или нет. Но это тяжесть и дискомфорт. Тяжело, всё тяжело. У меня лишних +20 кг. Вот это все равно, что везде и всюду таскать с собой полмешка. Зимой в одежде как тушканчик и все неудобно, объемная одежда, а тут еще и свой ’прослой’. Летом значительно сильнее потоотделение, чем когда была как вода сушеная. И плюс еще отдышка. Но плавать все равно хожу - в воде классно и легко, не чувствуешь себя тюленем. И ноги отдыхают.
Морковна• 02 августа 2017
Купайтесь в тунике,скажите что сгореть боитесь,и вообще солнце сейчас вредное,можно совсем не раздеваться.
Дерево береза• 02 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Вы правы. Я тоже комплексую, у меня вес 53 кг и рост 162 см. И мне постоянно кажется что на меня смотрят, и думают что я толстенькая.
Не служанка• 02 августа 2017
Вода сушеная = вобла сушеная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
ну не всем быть дюймовочками
Сколько ошибок в элементарных словах
Караул
Доставучая• 02 августа 2017
Автор, выдохните, это Вы меня на пляже не видели. При росте 160 я вешу 65 кг. Жирная и рыхлая. Не комплексую. Всегда баловала себя вредной едой и вела образ жизни тюленя. Главное умело подобрать белье/купальик... Но недавно поняла что лишний вес крайне вреден для здоровья. Образ жизни менять тяжело, но я стараюсь. Любите себя такой, какая Вы есть и берегите здоровья, ради него и поработайте над фигурой! Удачт Вам!
Дикая Роза• 02 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1893403 тема в тему))
Ядвига Юсьлегко• 02 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
ну не всем быть дюймовочками
Чуть не удавилась, читая ваш перл))).
Ноу коммент• 02 августа 2017
Вы там одна на пляже толстая? Оглянитесь, может, не перед кем стесняться.
Кима_кепка• 02 августа 2017
Вы стеснялась мужа??
Я только с моря приехала, скажу вам,фитоняшек не встречала, рожавшие с детьми девушки всес лишним весом, животом и тд.
И каких там только нет людей.
Я приехала отдыхать,и плевать мне на всех, вообще не парилась, потому что никто меня не знает.
Были бы со знакомыми, наверное бы стеснялась.
Инфотуфелька• 02 августа 2017
надолго ли это чувство у вас? 100% только порог дома переступите и как начнете чавкать
Помогалочка• 02 августа 2017
Попробуйте скачать какой-то счетчик калорий, записываете всю еду за день и стараетесь не превышать лимит. Очень дисциплинирует и хоть немного помогает. Я тоже пользуюсь)))
Чавонадо• 02 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сколько ошибок в элементарных словах
Караул
ну какой вопрос такой и ответ!
автор темой не сильно заморачивался, а я буквами
Гравицапа• 02 августа 2017
я тоже видела и в парео купаются.
Сегодня на диете• 02 августа 2017
Все кто пишут, что у автора все в голове, а что в этом плохого??? Если такое нытье закончится конкретными действиями по достижению оптимального веса, это же здорово! Может автор первый раз осознала свои проблемы.
П.С. все кто читает, что и так нормально, не забываем, что лишний вес - это существенный ущерб здоровью, дело не только в красоту.
Додекаэдр• 02 августа 2017
Хорошего вечера).
Тоже худею с сегодняшнего дня
Кредитная• 02 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
+1 лето почти заклнчилось, а автор только пришла к выводу, что худеть надо
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2017
а я вот иногда думаю о том, что нужно поправиться. Может кожа на животе натянется тогда.
А то кому нужны те кубики, если после двух родов кожа как папиросная бумага и сиськи как уши спаниеля.