Поросенка• 25 августа 2013
Как вы относитесь к свекрови и свекру???
Мне интересно какими еще бывают отношения между невесткой и родителями мужа?? Если кто-то смотрел сериал "Воронины" - так это точно про нашу семью. Неужели все свекрови такие придирчивые, а свекры ворчливые??
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляalira
у меня первая свекровь была просто ’СТРАННАЯ’ , а вот вторая-нынешняя дамочка с претензиями, хамка, эгоистка но она моя и ее никуда не денешь и в отличии от моих родителей в семью нашу не лезет, за это я ей все прощаю, а главное она обожает моего сына
Вам повезло!
Капуста Маша• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Моя мама у папы вторая жена. Сама второй раз замужем. У папы 2 дочки от первого брака, одна из них недавно разошлась со 2 мужем. Двоюродные и троюродные сёстры тоже по 2 брака...У меня второй брак. Семейное?)) Только у сестёр по папе по трое детей, у меня один) Всё ещё впереди?)
Чтоб Вы даже и не сомневались, семейное.
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляПоросенка
ой! Девчонки! Вы мне прям настроение подняли! Пойду спать - завтра ждут великие дела! Спокойной всем ночи!!! Рада была пообщаться!!
Спокойной ночи, приходите завтра!
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляalira
ну у меня история почти как у вас, первая на сына своего забила, все на заработки ездила.
Зато вторая получше, у меня же что первая, что вторая
а моя на семейных праздниках хлопнет 150, встаёт и заунывным голосом начинает стих читать Девчину пытает казак у плетня:
’Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!’
Девчина в ответ, заплетая косу:
’Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю!’
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: ’Не ушибся, сынок?’
последнюю строчку замедляя и шёпотом))) Не общаюсь, т.к. считаю, что имею право выбирать себе круг общения[smile]mosking[/smile)]
’Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!’
Девчина в ответ, заплетая косу:
’Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю!’
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: ’Не ушибся, сынок?’
Поросенка
• 26 августа 2013
Ответ дляasjaua
с мужем когда поругаемся, и когда он просит прощения, а я ещё злюсь- говорит: ну хочешь я тебе сердце матери принесу?

я впервые слышу эти стихи.. красиво!! и правдоподобно очень))
Ответ дляasjaua
’Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!’
Девчина в ответ, заплетая косу:
’Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю!’
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: ’Не ушибся, сынок?’
’Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!’
Девчина в ответ, заплетая косу:
’Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю!’
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: ’Не ушибся, сынок?’
Цитата:
а моя на семейных праздниках хлопнет 150, встаёт и заунывным голосом начинает стих читать Девчину пытает казак у плетня: ’Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня? Я саблей добуду для крали своей И светлых цехинов, и звонких рублей!’ Девчина в ответ, заплетая косу: ’Про то мне ворожка гадала в лесу. Пророчит она: мне полюбится тот, Кто матери сердце мне в дар принесет. Не надо цехинов, не надо рублей, Дай сердце мне матери старой твоей. Я пепел его настою на хмелю, Настоя напьюсь - и тебя полюблю!’ Казак с того дня замолчал, захмурел, Борща не хлебал, саламаты не ел. Клинком разрубил он у матери грудь И с ношей заветной отправился в путь: Он сердце ее на цветном рушнике Коханой приносит в косматой руке. В пути у него помутилось в глазах, Всходя на крылечко, споткнулся казак. И матери сердце, упав на порог, Спросило его: ’Не ушибся, сынок?’ последнюю строчку замедляя и шёпотом))) Не общаюсь, т.к. считаю, что имею право выбирать себе круг общения
я представляю себе Ваше выражение лица, когда вы это в первый раз услышали![]()
Ответ дляlyutik26
Цитата:
та не, но другие ’сочинения’ (думаю понимаете о чём я)ей удаются на славу! А у меня обычно покерфейс, а тогда сказала при всех: ’ Матильда Калистратовна, не гоните волну, если не хотите на старости в говне лежать’.