Поросенка• 25 августа 2013
Как вы относитесь к свекрови и свекру???
Мне интересно какими еще бывают отношения между невесткой и родителями мужа?? Если кто-то смотрел сериал "Воронины" - так это точно про нашу семью. Неужели все свекрови такие придирчивые, а свекры ворчливые??
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А я чего-то боюсь ей так сказать, она и послать может. Было уже, сказала мне: Ты за...ла его строить (мужа то есть) А как его не строить, если она даже не научила его посуду мыть??? и сказала мне: ’или принимай его, как есть или до свидания...Не надо пытаться переучить’
вот тут то и оно! мужа год приучиваю к дом хозяйству, а потом я к маме уезжаю - он уже и вилку сам взять себе не может. Затем опять год переучиваю - и все заново! Вот сейчас у мамы и не знаю что меня ждет дома за сюрприз!
Ответ дляУтренняя зорька
а чё боятся??? она оценит, поверьте
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Итак, самые-самые свекрови у: Поросенка, ПуФФынка_мисс и Утренняя зорька (это я)) Девочки, за что же нам такие достались?)) Может, с нами что-то не так? Хр..вые невестки?
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
О, моя тоже не бреет) У нас не одна и та же?
а моя боится лишний раз покупаться. приехала как-то, с дороги предложили покупаться, ее ответ меня просто убил: так поезд чистый был...
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляНата Лия
девчонки,вы невестки небось тоже не ахти:))))
кстати,моя мама и свекровь ноги не бреют
да не в этом дело! а в том что она меня на это агитирует!! причем в грубой форме!!
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляlyutik26
а чё боятся??? она оценит, поверьте
Страшно) Как злюсь на них дома, так кажется что готова всё сказать, а как увижу-всё, слова забыла)
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
может быть)) но терпеливые)) никогда еще не посылала, не отвечала на ее нападки, всегда улыбаюсь, детьми не загружаю и езжу в гости каждую неделю! Потому что так просит муж!
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ага вот со мной так же! мягкосердеШные мы)))
Ответ дляПоросенка
а моя всегда по дому в нижнем белье ходит! ей 60 лет и весит где-то под 100 кг! даже когда мы с внуками приезжаем!
моя тоже люительница в свои 72! родив 6 детей! полазить по дому! в негляже!! зимой, к примеру ходит в тёплых колготах, матня которых которые висит до колен и на жопе стрелки. зато как-то приехала ко мне, когда я был после роддома и практически не спала из-за того, что ребёнок был после реанимации, икуственница, мне нужно было постоянно стерилизовать, колотить, гладить, я вобще потерялась в реальности, иногда уж не понимала день или ночь, она заходит и с порога, ты чего до сих пор в ночнушке - 12 часов дня! ночнушка была ниже колена, без декольте и не прозрачная. я ей типа - я у себя дома, никого нет, я устала, возьмите малую с коляской погуляйте с коляской. она чуть в обморок не упала от моей ’наглости’. И СКАЗАЛА - ТВОЙ РЕБЁНОК ТЫ И ГУЛЯЙ
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс

Ответ дляlyutik26
капец,аж читать противно
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2013
Ответ дляНата Лия
я даже не спорю. конечно я плохая невестка. не поддерживаю сплетни про подруг свекрови, просто молчу, так как просто не знаю, что тут можно сказать. заставляю после улицы руки помыть, после поезда покупаться, яйца обкаканые на детский столик не разрешаю ставить, еще не даю ребенку в год сосиски и селедку, а еще я живу ради детей. просто когда моей дочери был только годик, а сыну 4, свекровь сказала мне: хватит жить для детей...
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляlyutik26
И СКАЗАЛА - ТВОЙ РЕБЁНОК ТЫ И ГУЛЯЙ
Я тоже попыталась попросить погулять, думала успею порядок навести, но тут еще и муж подъехал, когда она с коляской уже у лифта была, увидела она его и говорит мне:
Только Вы ж уборкой занимайтесь! Понятно??
Мы говорим: ПОНЯТНО!! КОНЕЧНО!!
ну понятно что занялись не уборкой, так она звонила каждые 2 минуты! В итоге сказал мне выходить на улицу (как раз дождь пошл), а сама пошла домой к сыночку чаек попить!
Мы говорим: ПОНЯТНО!! КОНЕЧНО!!
Ответ дляНата Лия
капец,аж читать противно
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
бабуле??? бабуля ещё нам фору даст! сплетничать и по 100 грамм она может, а с внучкой погулять нет. или хотя бы на ДР позвонить. это оооочень тяжёлый труд! когда человек любит внучку - это заметно. вам противно, а я с этим живу
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Моя мама тоже) Тут вот в чём дело: свекровь говорит чтоб я не пыталась изменить мужа, так как должна принимать любым, если люблю. Типа её муж любит, какой бы она не была. А не каждый мужик захочет жить с неухоженной женщиной, у которой краска от волос после покраски даже на плечах (сама красит волосы и так ходит по улице), которая не моет ноги перед сном, не умеет готовить, не убирает в квартире годами и т.п. А он её любит. Но это не значит, что я не имею права привит их сыну (то есть моему мужу) элементарные правила гигиены и научить его готовить. А нет, я не должна этого делать ни в коем случае, я должна его беречь и смириться с тем, что есть(( Это её мнение. и командовать своим сыном может только она и никто кроме
Капуста Маша• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ну я Вам напишу, что моя первая свекровь была из выпущенной серии х.... (читаем ’не хорошая’) свекровь. Я это поняла когда у меня вторая свекровь появилась. Так что, с нами все ок, это свекрови есть уникумы.
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляlyutik26
меня забыли
До последних постов у Вас ситуация получше была) Теперь Вы с нами))
Ответ дляПуФФынка_мисс
фи какая плохая вы невестка

Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляНата Лия
капец,аж читать противно
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
72 года бабуле
что вы от нее хотите вообще?
какие невестки,такие и свекрови
почему противно?? это все даже смешно)) они такие одинаковые и придают нам столько адриналина в жизни! Что Вас так разозлило??
Ответ дляlyutik26
родителей не выбирают
а то,как вы здесь о ней пишите не делает вам чести
какая бы она не была,но мужа вам родила и воспитала
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляLapochka007
Думаете? У меня две таких уникальных
Только первая на сына забила с рождения, вроде он и жил с ней, но любимчиком был старший брат. А вторая уж сильно боготворит сыночка. Это мне как направление: надо выбрать по отношению к моему сыну золотую середину. О как, прям стихи получились))
Ответ дляНата Лия
родителей не выбирают
ок. спасибо что родила! но зачем же на мне и на своей внучке сгонять свою неудовлетворёность какую-то, зачем мне каждый раз доказывать какая я плохая, что мне нужно больше работать, чтобы жить хорошо, не её сыну, а мне! зачем пытаться меня переделать? и доказать что её дочери и она вместе с ними и их внуки лучше нас? мне кажется вы как-то предвзято ко мне относитесь
п.с у вас сын?
Ответ дляНата Лия
родителей не выбирают
и вобще я отвечаю по вопросу и никого не обсуждаю тут кто прав кто виноват, просто рассказываю свою ситуацию. почему пытаетесь судить меня? оно вам надо?
Ответ дляlyutik26
п.с у вас сын?
у меня и сын и дочь
вы относитесь к ней предвзято,почему она не должна делать тоже самое?
это вечный конфликт
вы вместе живете?
просто странно как-то,свекрови такие страшные и ужасные,а мужья супер хорошие:)
нестыковочки какие-то:))
это вечный конфликт
вы вместе живете?
нестыковочки какие-то:))
Поросенка
• 25 августа 2013
Ответ дляНата Лия
родителей не выбирают
Я так понимаю что у Вас взрослый сын??! Ведь мы здесь делимся можно сказать смешными историями! Даже постараюсь запомнить, чтобы к своему сыну такую не проявлять мамину ’любовь’ Надо думать как ему дальше жить придется, когда мамы не будет/станет рядом.
Ответ дляБезникаЯ
Свекровь у меня-прекраснейшая
а свекр...алкаш со стажем
- я его не уважаю и не воспринимаю никак! И только поражаюсь,как эта золотая женщина уже столько лет терпит этого чмошника
а свекр...алкаш со стажем
У меня свекровь не то чтобы золотая, но женщина неплохая, правда сына её я до сих пор воспитываю
, т.к. она видимо всё свое время занималась прокормом семьи из 2х сыновей и мужа алкаша, то во многих вопросах он как ребёнок
, и то же удивляюсь как она столько лет терпит своего мужа, чтобы вечер без пол литра-это не реально, это просто тихий ужас