Женамужная• 02 августа 2017

Подскажите, это кожа?

Добрый вечер. Купила сумку через интернет, в объявлении заявлялось, что натуральная кожа, и бирка соответствующая. Попала ко мне эта сумка в руки, я засомневалась, решила бирку поджечь. Как думаете, это кожа? Я отчётливо вижу текстильную подкладку, после сгорания верхнего ворса
автор Женамужная • 02 августа 2017

А я с косою• 02 августа 2017
так её и жечь не нужно было,и так видно(((
КонФФетОшка• 02 августа 2017
Сразу видно что не кожа
Хочу в БАНю• 02 августа 2017
И запаха паленой органики (подпалите волосок - услышите) тоже не было?
автор Женамужная • 02 августа 2017
Запаха курицы не было. С виду вроде как и кожа, но наощупь... Потому и решила жечь. Есть у меня кожаный рюкзак, так то ж небо и земля
Форс мажор• 02 августа 2017
Сразу видно что не кожа, зачем было палить?
автор Женамужная • 02 августа 2017
Блин(( муж и так скептически относится к покупкам через интернет, а тут ещё и деньги на не кожу под видом кожи просрала((
Наверняка• 02 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Я брала здесь сумку оооочень бюджетно, можно сказать даром, боялась - жуть! И уже деньги жалела) )) Сумочка удивила - кожа, классная) Мне повезло! Но я как-то кожу кожей своей чувствую))))
автор Женамужная • 02 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Это точно, что повезло. Я перед этим купила кожзам в 2 раза дешевле, но сумка приехала с браком, я ее вернула. Решила доложить денег и купить уже кожаную. Вот купила. Тот же кожзам, то в 2 раза дороже

Накладные мюсли• 02 августа 2017
иск.кожа.она же экокожа.
елена 2103• 03 августа 2017
Это не кожа,по бирке видно отлично,а чтотза сумка?
автор Женамужная • 03 августа 2017
Ответ дляелена 2103
Та обычная, ни одного опознавательного знака на ней. Такое впечатление, что хенд - мэйд. Смотрится красиво, лучше чем на фото, фурнитура качественная. Но, не из кожи, как было заявлено изначально