Мотористка• 02 августа 2017
Какую сумочку/клатч приобрести к этому наряду ?
Особенно интересует цвет - синий и белый не хочу. И с какими шортами, на ваш взгляд, лучше смотрится ?
Любительница• 02 августа 2017
мне второй образ больше понравился. Сумочку бы взяла вообще контрастного цвета
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2017
Однозначно джинсовые шорты. Белые вообще не подходят сюда.
Сумку можно любого цвета, простого дизайна, без элементов дорого-богато.
Накладные мюсли• 02 августа 2017
Шорты белые. Второй вариант цветовым решением напоминает робу, да и вам вполне не лишним будет расширить визуально бедра, фигура позволяет
Накладные мюсли• 02 августа 2017
А, сори, на фото недосмотрела, что первые шорты спортивно-пляжные. Джинсовые 100%, но нет ли посветлее?
Мотористка
• 02 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
есть другие, но не уверенна что светлее. на счет белых вы ошибаетесь, - не спортивные и тем-более не пляжные
Амели на мели• 03 августа 2017
а мне не нравится оба варианта-первый шорты действительно выглядят пляжными,а второй-слишком много синего-рубаха,шорты,босоножки-перебор
Покорительная• 03 августа 2017
С Ввшей фигурой хороша любая одежда.Сумку я б советывала цвета фуксии и браслет
Мотористка
• 04 августа 2017
Ответ дляПокорительная
спасибо. мне очень приятно