Ганцю в кєдах• 03 августа 2017
Мне кажется, у нее идеальная жизнь
Я не то чтобы завидую. Ну если и зависть - то к умению так организовать свою жизнь, чтобы там все было вот так ладно.
У меня знакомая есть в соцсети. Она умница большая. Работает в сфере коммуникаций. Всегда очень высокие должности (то при президенте, то при министре). Двое детей. В декрете всегда максимум до 2 лет, и с первых дней няня в помощь. Не уставшая, всегда при параде.
Муж хороший любящий. Зарабатывает, похоже, тоже неплохо.
Несколько раз в год ездят отдыхать заграницу. И по Украине тоже.
Родители у нее обеспеченные. Любят детей и внуков, и это взаимно.
Вот так вроде все просто в жизни, но при этом здорово, все счастливы. Все хорошо.
И спрашиваешь себя: ну почему же ты так не можешь? почему у тебя все так сложно и трудно? То денег мало, то работа нервная, то в декрете задолбалась, то свекровь довела до нервов. Все не так. Все через испытания какие-то. И никто ж не виноват как бы...
Ответ дляТетя из министерства
я верю в таких людей. более того , уверена, что их успехи , в большей степени это именно личная сила ! внутренняя.
Меня поражают и я восхищаюсь семьей Кардашьян, особенно их матерью Крис и старшей дочкой Ким.
Они умеют держать удар любой.
Они всегда свои слабости превращают в достоинства и деньги и успех - вот это главное правило успешных.
их жизнь я считаю идеальной.
Они умеют держать удар любой.
их жизнь я считаю идеальной.
Хм... Успех семьи Кардашьян основан на таланте их отца - довольно известного адвоката. Весьма интересная биография, с большим душком. Сомневаюсь, чтобы мистер К. Был в восторге от способа своих дочерей зарабатывать деньги. Вообще-то это позор для любой семьи - превратить свою жизнь в телешоу.
Мечты сбываются• 03 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Они своим шоу помогают людям увидеть свои проблемы со стороны, предлагают учиться на своих ошибках. Чем это плохо? Эта семья сеет хорошие зерна на своем жизненном пути. Они созидают, а это главное, к чему человек должен стремиться в жизни.
Ответ дляМечты сбываются
Я немного не в теме созидательной деятельности этой семьи ;) а уж в плане просвещения масс - это примерно как Дом-2 или что там такое есть, где про отношения? В общим, хороший пример и мотивацию стоит искать в других историях. Почему бы не вдохновиться, ну не знаю... Амаль Аламуддин? Тоже восточные корни, тоже икона стиля, тоже публичная, но какая!
pollyteika• 03 августа 2017
В мене теж є одна така знайома, в якої все ідеально.
Сама розумниця, дотепна, начитана, спортивна красуня.
Легка і приємна у спілкуванні, завжди на позитиві і без ниття.
Завжди задоволена тим що має і своїм вибором.
Тащиться від дрібниць:
Їжі, напоїв, ароматів, косметики, шмоток і подрожей.
Від фільмів, музики і книг.
Від сонця дощу і снігу, від букету ромашок купленого у бабусі .
Чоловік любить, діти не чубляться.
Всіх негативщиків шле лісом.
В беззмістовні суперечки не вступає.
Не думаю що насправді її луплять і ночами плаче в подушку.
Та й навіщо?
Легше мені від цього не стане)
Навпаки добре, що є у кого повчитись )
Тащиться від дрібниць:
Від фільмів, музики і книг.
Чоловік любить, діти не чубляться.
Всіх негативщиків шле лісом.
В беззмістовні суперечки не вступає.
Та й навіщо?
Легше мені від цього не стане)
Навпаки добре, що є у кого повчитись )
Атаманша• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
я думала про картинку. конечно, у всех есть свою сложности, и с мужем разногласия, и с родителями, и на работе запары.
но в общем и целом жизнь этого человека и правда гармонична
Автор, не факт.
Со стороны моя жизнь в общем и целом выглядет тоже не плохо (для многих)
На самом деле у меня тараканов столько (до дурдома мне рукой подать)
Так что не судите да не судимы будете.
А если у нее действительно все в порядке. Это дает повод верить в предыдущие жизни, где таки можно заслужить ))))) и это не может не радовать
Так что не судите да не судимы будете.
Атаманша• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да, обращалась. но оказалось, безрезультатно
я не совсем о прощении от родителей. а о том, что у них совершенно отсутствует самокритика. мама с отцом все также категоричны и знают как надо. даже в отношении воспитания моего ребенка. спасибо, уже наломали дров. больше не надо) в общем, они не изменились с тех пор. и общаться по-прежнему трудно
Они и не изменятся никогда. Изменится должны вы.
Пасти Ла• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
она очень кратенько. без деталей. и редко
Наверное, это про меня)))
И сейчас я на 20дней у моря с детьми, кратко фото только себя и свои 20куральников
Муж любит, свекры обожают
Но проблемы есть, сейчас открываю новый проект, долг 10тыс уе, пошла по людям одолжила ,страхи, пойдет не пойдет, муж подсказать не может, я этих проблем не выношу в люди
И еще мои родители пьяницы и не признают ни меня ни моих детей....
Проблемы всегда есть, у меня это минус в финансах и мои родители
Муж любит, свекры обожают
Детские_Будут?• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, была у меня такая знакомая — ’каралева’.
А на деле оказалось (правда ненароком всплыла), что живет в селе, выглядит совсем иначе (выставляла чужие фото) и финансовое положение мягко говоря....
Из правды было только имя и наличие 2 детей.
Я еще долго не могла поверить.
Ну вот так некоторые самореализация или уходят то реальности, либо другие причины существуют.
Просто не верьте всему, что пишут и о чем говорят.
Я еще долго не могла поверить.
Куколка-мяуколка• 03 августа 2017
Да не смотрите вы на этот инстаграмм, тем, у кого реально активная насыщенная жизнь не до выставления этого всего в сети! Поверьте! А те, кто заграницей 2 раза за жизнь был и один раз с мужем вечер при свечах имел, или к богатым родственникам на праздник попал и отфоткал весь дом и себя за рулем крутой чужой тачки, это все и выкладывают. У них этого нет, а видимость создать надо.
Лично я в год зарабатываю около ХХ ХХХ уе, у меня квартира и дом, две машины, семья и ребенок, я уже пол мира по своим делам объездила и что? У меня НЕТ инстаграмма! У меня нет времени, что б это все в ФБ выкладывать и зачем? Я как загнанная лошадь, мне не до эффектных селфи в Гон Конге, мне нужно кучу дел решить. Да и кроме всего прочего, когда человек достигает определенного уровня фин благополучия, тут уже о собственной безопасности задумываешься и наоборот, начинаешь эти самые доходы скрывать!!! Особенно в нашей стране.
У меня есть 2 двоюродные сестры по отцу. Мы с ними общаемся мало, но тем не менее знаем о событиях в жизни друг друга не из соц.сетей.
Так вот у них в жизни все правильно. Стабильно и спокойно. Сначала учеба, потом пару лет работы, замужество, декрет, снова работа , снова декрет. Семья очень дружная, папа с мамой привили правильные ценности.
А у меня папа алкаш, мама на 3 работах, выживание, нищета, постоянная борьба, жизнь в большом таборе. Куча мужчин, 2 брака. Суды, смена работ, деятельности. Постоянные качели. Взлеты и падения.
Но я им не завидую. Я рада за них. Это очень важно для женщины спокойствие и стабильность. А я привыкла к своей жизни, и жить по их я бы не смогла
Осторожная• 03 августа 2017
Ответ дляeuhunter
почему позор??
Ганцю в кєдах
• 03 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Мне кажется, вы идеализируете. Даже если человек родился в очень благополучных условиях и жизнь ему уготована с золотой ложечкой, ее еще нужно удержать. Получить образование, а не сгнить от наркоты в золотых тусах. Сделать карьеру, а не удачно выйти замуж. Выстроить отношения с дорогими людьми. Да и дети - это дети. Вы же понимаете, каково решиться оставить ребенка на няню.
Когда мне говорят: ты не знаешь реальной жизни, я не спорю. Просто реальность мы выбираем под себя сами.
Я ставлю акцент в успехе именно на благополучие в родительской семье. Моральное в первую очередь. Деньги вторичны
Цельная нетравмированная личность + собственные амбиции это путь к успеху
А няня там с рождения в помощь маме. Детей никто не бросал. До двух лет примерно мама с детьми. А потом уже работа. Это ее слова, что ей нравится работать, долго сидеть дома неинтересно
Ганцю в кєдах
• 03 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
И у вас есть время на советчицу?)
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляMasha_M
Думаю, вам попался не достаточно компетентный специалист... У меня есть определенный опят хождения на консультации к психологам в разные периоды моей жизни. Могу сказать вам, что результат консультации напрямую зависел от стоимости.:) Год назад заплатила за консультацию 850грн, что казалось мне очень дорого, но надо было срочно. Он парой своих фраз и вопросов решил мой конфликт с мамой, который казался мне таким запущенным, что я была уверена, что если она не обратится к психологу и ей не обьяснят, в чем ее вина перед мною, то все бесполезно.:)) И кстати одной из причин конфликта была вот это ’я жизнь прожила и лучше знаю, как надо’:)
я не поняла, так вы с мамой пришли на консультацию вдвоем ?
пу_пугренчик• 03 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага,а здесь писать время есть
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляMasha_M
Ну как просто...понятное дело, что мама не перестала знать все лучше меня:) но я действительно иначе начала относиться к ситуации, мне стало легче. Я достаточно подкована в вопросах понимания собственных чувств, страхов и прочла кучу разной литературы в свое время, но вот этот конфликт с ней мне казался не решаемым, поскольку человек в ее возрасте скорее всего не изменится, к тому же характер очень упертый. Я выговорилась, а доктор помог взглянуть мне на ситуацию под другим углом. Мне помогали только те психологи, которые были по цене явно не дешевыми для своего времени, средний или недорогой диапазон предоставляемых услуг не давал никакого результата даже за 3 консультации. А с толковым специалистом хватало 20мин, серьезно) я нахожу в этом закономерность...Муж кстати недавно был на приеме у психолога в частной клинике, цена вопроса была 450грн, результата О.:(
иначе -это как ?
Принцепесочка• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Что сделали родители ? Хочется понять , что бы самой так не поступать
Заранее спасибо за ответ
Элеонора-Норочка• 03 августа 2017
У меня есть такая подруга(близкая). Все думают про нее так же, как вы про эту женщину. Но только я знаю, что на самом деле в ее жизни все по другому. И что все это дается ей не просто. А картинка, это всего лишь картинка.
Задолбулька• 03 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
ну вы же об этом не знаете, что за закрытой дверью. Гармоничные люди в соц сетях свою жизнь не показывают.
поддерживаю.
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Заранее спасибо за ответ
До прикладу жінка про яку я розповіла, виховувалась в достатку та любові.
Що позитивно вплинуло на самооцінку та вибір партнера.
Не куру• 03 августа 2017
Автор, до появления детей, я выбирала между должностью помощника министра энергетики (не буду писать фамилию) и помощником нардепа? Точнее он не был нардепом, он был кандидатом. На собеседовании на должность пом-ка министра, мне задали вопрос как я отношусь к тому, что на меня кричат. Я сказала, что негативно но меня попросили быть терпеливей. Потом слышала как менеджер которая вела со мной собеседование по телефону говорила, что наконец нашла нужного человека. Я тогда работала в министерстве на небольшую зп и была готова чтоб на меня кричали лишь бы платили. И тут как всегда у нас бывает, правительство в отставку и выбирают новое. Я нашла должность пом-ка кандидата в депутаты, изибирательная компания, интересно. Короче, мой министр отправился губернатором в область одну и ту работу я бы потеряла т.к мужа бы не оставила. От депутата я ушла т.к мне не нравится депутатская тусовка, хотя жищнь меня с еще одним столкнула и я выбросила его номер мобильного чтоб не искушаться). Знакомый предлагал супер работу (в тех же кругах но еще выше), когда была на 12й неделе. Пришлось отказаться, хотя уверена, что были бы с мужем уже на Канарах ну или я в тюрьме))). Вобщем, я о чем, нечего завидовать. У них сейчас не синекура. Работы много, штормит на госслужбе ужасно. Сегодня работаешь, завтра дело завели если твой босс откаты берет. Его ж не посадят. А то что заграницу ездит, так может муж содержит. За моей карьерой только мама вздыхает, ей все кажется что это и есть предел мечтаний. Мне тоже так когда-то казалось. Сейчас работаю дома, онлайн. Это реально счастье
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляНе куру
Ну так, всі ненавидять керівництво країни, але мріють про їхні посади, або хоча б двадцять пятим заступником, секретарем чи хоча б охоронцем і водієм .
Не куру• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Ви навіть не уявляєте скільки ’помічниць’ в міні-спідницях, платтях с декольте та розрізами до сідниць пасеться біля залу засідань!)) Я спочатку думала, що то повій замовили, бо я приперлася в сірій спідниці до колін та в блідо-рожевому светрі, а тут таке)). А потім виявилося, що депутати бігають туди-сюди, інтерв´ю дають, по телефону теревенять і вони стоять, чекають чи то на ’своїх’ депутатів, чи то нового знайти. Цирк. А коли зарплату дають (не знаю як зараз, а тоді тим хто хоче то на картку, приватну, а взагалі через касу), то такі черги наче вони рік не їли!) Мені треба було за шефа гроші отримати. Стояла півгодини бо вони всі без черги, а я за ними, а їз 100 чоловік стоїть. Потім стало касирші мене жалко і вона попросила мене пропустити. Ці придурки навіть і не подумали, бо їм без черги! Фу, як згадаю... Але через рік я машину собі купила, хоча половину грошей дав чоловік
Гопница-Советчица• 03 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, не так...в общем и целом жизнь этого человека ВЫГЛЯДИТ ГАРМОНИЧНОЙ. А как на самом деле - это надо спросить у нее, может она всегда мечтала быть президентом, а не ’при президенте’?)
Сметчица• 03 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня похожая ситуация. Соответственно - никаких фоточек в сетях.
После шести ни-ни• 03 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
автор все не так, это просто картинка соц сеть.
Вот по этому у многих не так, они просто не могут допустить что такое возможно. Не то что у них самих но даже у кого бы то ни было.
Что транслируем то имеем. Жаль вас.
После шести ни-ни• 03 августа 2017
Почитала все ответы и стало грустно. Превалирующее мнение что у человека просто не может быть все хорошо. Что если в одной сфере хорошо то в другой обязательно плохо. Ярчайший пример негативной установки . Теперь ясно почему у нас так много несчастливых людей. Грустно.
Русская Богатырша• 03 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что транслируем то имеем. Жаль вас.
спасибо что меня пожалели
железный занавес• 03 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
+++++++