Брынза• 03 августа 2017

Гімназія Ерудит на Тупікова чи Престиж на Героїв Севастополя?

Куди краще віддати дитину? Престиж трохи блище їхати. Може хто поступав у цьому році, які умови там і там? Дякую, за будь-яку інформацію!
Скелет дыни• 03 августа 2017
Туда нельзя ’отдать’, очень серьёзный конкурс.

автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Де саме? У дитини гарний рівень, має пройти співбесіду. Питання, куди краще піти навчатися?
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
В Престиже упор на математику, в Эрудит е больше гуманитарного
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
Гимназия эрудит переезжает в новое здание.большая современная школа.
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
Вот несколько фотографий.
автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Куди саме, адресу не знаєте? Я не бачила інформації.
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
Только непонятно,это Вы на следующий учебный год планируете?или на этот?
Анонимушка• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
совсем рядом переезжаю сразу возле лебедева кумача 5
автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот несколько фотографий.
Дякую, бо престиж бачила, дуже якесь усе тісне, що територія, що о будівля.

автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
На наступний
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
На наступний
Если на будущий год,тогда да,начинайте готовить ребенка с сентября.в ’эрудит’сдается английский и математика.у моего была 11 и занятия с репетитором.по итогам тестирования 7(англ) и 9(матем).очень высокие требования к знаниям и поведению.
автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Так, дякую, будемо готуватися. Крім знань, ’втупний’ є? Навчання у місяць платне, чи тільки оплата за їжу та комітети?
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
В эрудите ’спивбесид’нет.даже если все 13.в обязательном порядке сдается математика и английский.’оцениванием’ в эрудите будете ’приятно’ удивлены
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Они вроде в этом году должны запустить начальную школу?
Свисток ля-минор• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
Вы меня удивляете.и ’вступний’ есть,и знания высокие требуются-зачем портить статистику.и оплата ежемесячно 1,500грн,и собирают родительский комитет
Путающаяся• 03 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Навчання в ерудиті платне) внесок також є) індивідуально для кожної Дитини потім обговорюється сумма.
Путающаяся• 03 августа 2017
В престижі також платно) хоча і ліцей кпі , престиж, ерудит всі державні заклади!!! Ми просто платимо благодійні внески) Автор ви брали платні заклади і не поцікавились ціною) я також здивована) і ціна росте кожного року, контракту про сталу ціну немає ніде
Анонимушка• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
в смысле вступный?? там оплата около 12 000в год и около 1500-300 грн в месяц, или мы о разных эрудитах говорим)
nataly2000• 03 августа 2017
Престиж в прошлом году платила 5000 за год.все..

NCA• 03 августа 2017
Ответ дляnataly2000
извините, вклиниваюсь, тяжело было поступить?
автор Брынза • 03 августа 2017
Ответ дляnataly2000
Вашій дитині подобається навчатися, ’тягне’ програму ліцею? Ви задоволенні, що саме сюди віддали свою дитину?