Куратор дебошей• 03 августа 2017
Демары как первая зимняя обувь, стоит или нет?
Если нет, то почему. И что рекомендуете взамен?
На перекуре• 03 августа 2017
По Демарам не подскажу, выбрала сыну для первой обуви Джеокс, довольна. Демары откинула по причине того,что ребенок уже делал первые шаги, а там ножка не фиксируется так, как нужно. Джеоксы после сезона носки как новые, поставила в продажу.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2017
За такую цену как Демар Вы нормальные сапожки не купите...
Дутики вообще неправильная обувь, куча статей же на эту тему.
Если есть средства то купите другие сапожки, а если нет - то сойдут и демары. ничего страшного за 3 часа прогулки в день с ножками не случится...
Рогнеда Карповна• 03 августа 2017
Нет! Это не обувь, а издевательство. Купите нормальные Superfit, Prjmigi или Ecco. Маленькие размеры легко найти.
Я люблю транзисторы• 03 августа 2017
я за. первую зиму, когда малыш начал ходить, надо что-то очень теплое, потому как больше сидит в коляске или санках, чем активно двигается. моему было в них комфортно и всегда ножки теплые единственное - берите со шнуровкой. чтоб лучше зафиксировать по ноге. я первые купила на широкой липучке со снеговиком, так он их нога об ногу - и снимал. потом купила на шнуровке спереди - отлично.
Алина Валентиновна• 03 августа 2017
Я брала Демары и в первый год, и в последующие 3 , пробовала обувь с мембраной,и super gaer, u surerfit, и geox, и коламбию, дочка все время говорила, что мерзнут ноги, только демары...
Берите со шнуровкой первые Демары (сидят плотнее)..
Пушап Ми• 03 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
плюсуюсь. если только первые шаги то годится и Демар, а на весну уже Джеокс купите или Екко. Зачем выбрасывать дурные деньги если ребёнок ещё толком не ходит.
УлыбАчка• 03 августа 2017
Для коляски разве что.
Посмотрите би джи, очень теплые и маленькие размеры можно найти недорого.
Папина дочка• 03 августа 2017
Если не ходит, то ок. Если уже ходит - выберите что-то другое, которое голеностоп фиксирует, лучше всего липучки.
Я люблю транзисторы• 03 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
полностью согласна. термики типа эко и т.д. - для активно двигающегося ребенка. моему почти 4 года. на прошлую зиму покупала эко. недовольна. пока ходит - ок, в санках ноги промерзали, если долго ехать. на эту зиму купила Куому валенки. автор, еще как вариант - Куома. но скажу сразу - дорого ((((
Укуси меня• 03 августа 2017
Явзяла на шнурках 1раз сыну 3 было скользкие что ппц.... гулять не могли(( на ноге смотрятся ужасно. Купила другие сын 2раза их обул и все. Лучше дешевые B&G хотя и их не люблю... беру котофей шалунишка ариал....из дорогих коламбия и lowa.
Бурундучиха• 03 августа 2017
Не советую! Были у дочки, так раз в конце осени начала ходить, и зимой в них топала . Да, ноги всегда были тёплые, размер подобран правильно, но ей было не удобно в них ходить, это было очень заметно. Со всей остальной обувью проблем не было. Все последующие зимы носили и опять купила БиДжи термики. Вот ими очень довольны! В этом году дочка уже сама выбирала.
Одноклассница• 03 августа 2017
Ответ дляАлина Валентиновна
+100!
Улыбчик• 03 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
А в биджи термиках только ходите? Если в санках сидеть не мерзните?
Меня прет))• 03 августа 2017
Отличная обувь, правда первая зимняя была у нас Супергиер, потом демары . Нравятся и те и те.
Исправлялочка• 03 августа 2017
нет, 1 текут, 2 если не подложить нормальную стельку - промерзают.
Исправлялочка• 03 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
А кто-нибудь угги детям брал? Вроде теплые должны быть
брала и беру, киркленд брала ооооочень довольна, три года носили подряд, на следующий будут бивпавы - еще не знаю.
Рогнеда Карповна• 03 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Моя в термиках с года.