Дон Пэдро• 03 августа 2017
Ковролин или линолеум в спальню?
Ваше мнение интересно!
Детские_Будут?• 03 августа 2017
только не ковролин!!! У нас , кстати, везде, кроме линолеум(таркет), очень классный!
100%• 03 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ни то ни другое. Ламинат или паркет
Вы ещё палубную доску забыли
Точная копия плова• 03 августа 2017
у нас линолеум. в первой квартире лежал ковролин((( как квартиру продавали- приподняли!!!! а там(((( просто рассадник аллергии на пыль, клещей и иже с ними...
Просто болталка• 03 августа 2017
Что ковролин, что линолиум - все воняет синтетикой и химией. Хваленный Таркетт - обычная резина. Но ,увы, паркетная доска ( лучший вариант) слишком дорого. Ламинат дешёвый - г.....
Хороший от 500 грн. за кв.м.
Я сама сейчас перед таким выбором....
Хороший от 500 грн. за кв.м.
Я сама сейчас перед таким выбором....
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ для100%
Вы ещё палубную доску забыли
да, палуба тема, в спальне сделали - два года любуемся)))) но мы полы перестилали с нуля, если бы речь шла о замене покрытия, я бы линолеум выбрала, у меня на кухне таркетт полукоммерция - с первого взгляда все думают, что ламинат
Кашка-маняшка• 03 августа 2017
только не ковролин! это же пылесборник!
у нас в квартире ламинат, в доме паркет.
Асталависта бэйби• 03 августа 2017
Ответ для100%
Вы ещё палубную доску забыли
Отличный вариант, в тысячу раз лучше жлобского линолиума. В спальне линолиум это общага свинофермы?
Просто болталка• 03 августа 2017
В непроходную комнату думаю лучше ковролин, но тогда + моющий пылесос ( а они тоже дорогие)
Линолиум все таки резина, которой дышать...
Дон Пэдро
• 03 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Хороший от 500 грн. за кв.м.
Я сама сейчас перед таким выбором....
Хороший от 500 грн. за кв.м.
Я сама сейчас перед таким выбором....
Боюсь деревянный пол, т.к. у соседки снизу всегда сыро, не сдует ли мне мой паркет или ламинат?
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
Думать то можно что угодно, а вот дышать полихлорвинилом...
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Неужели прям так микро, что может вздуться паркет?
100%• 03 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это- гигиеничный вариант при ограниченном бюджете.
Дон Пэдро
• 03 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Я не знаю на сколько должно быть мокро )) Поэтому к вам за советами и пришла)))
Модные мальчишки• 03 августа 2017
Девочки, можно и я с вопросом - в доме теплые полы, возник вопрос, какое покрытие сделать в спальне... мужчины за кафельную плитку....а я как-то не радуюсь такому предложению.... хочется уюта. Смотрю в сторону паркета.... Хочу ваши мнения услышать - плитка или паркет или другое?
Модные мальчишки• 03 августа 2017
автор, линолеумы есть вовсе не бюджетные - смотрятся, как ламинат, пока не потрогаешь, не догадаешься. И цены такие... может ламинат или доску или паркет?
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
всмысле ’Дышать’? его никто не греет, чтоб он испарялся
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
паркет нельзя, пересыхать будет, на теплый пол только ламинат, плитка или линолеум
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Если есть финансовая возможность, поузнавайте по поводу паркетной доски, все таки это самый экологичный вариант . А по поводу влажности, не думаю, что уж так может быть влажность от соседей
Модные мальчишки• 03 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
ламинат не будет пересыхать? мне кажется, что будет - в одном месте в квартире трубы идут с коридора в спальню и зимой они теплые. Так вот ламинат там, как мне кажется, все-таки усох чуточку, потому что стал выглядывать из-за плинтуса((( Боюсь. Линолеум не хочу. Плитка.... я не видела полы в спальне из плитки и не пробовала ходить по такому полу, меня это смущает
Дон Пэдро
• 03 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Спасибо)
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
А его не нужно греть, он сам испаряется .
Ну в кухне или в прихожей это ещё ладно, а вот в спальную класть - этоне правильно!
ИМХО
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
постелите на эту плитку коврик и не смущайтесь)))) мой коллега все жилые комнаты плиткой застелил, без теплого пола, все довольны, им нравится, плитку выбрали с текстурой дерева
Модные мальчишки• 03 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
а Вы этот пол видели? ходили по нему? Мне об ощущениях хочется услышать
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Только плитка.
НаливайКа• 03 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
честно говоря, нет, мы не особо близки, чтоб гостить в домах))))