Додекаэдр• 01 мая в 15:50
а есть способ повесить такую вышивку, не делая отверстий в стене?
Анонимарик• 01 мая в 15:52
Есть крючки с маленькими штырьками, которые делают минимальные дырки. Если вышивка небольшая, будет держаться. Они в юске, в икее продаются.
черная мамба• 01 мая в 15:52
а чим ця картинка принципова відрізняєтсья від інших? на аліке-тему купа різноманітних клейових гачків...
Несу пургу• 01 мая в 15:54
Є силіконові наліпки з гачечками.
А якщо шпалери, то можна повісити на булавки
ДлинноНожка• 01 мая в 15:55
есть липкая силиконовая лента, двухсторонняя, лепится хорошо, снимается тоже хорошо
Додекаэдр
• 02 мая в 07:31
Ответ длячерная мамба
Странно, в ту же цену, что и в Украине. Я думала, на али значительно дешевле должно быть.
черная мамба• 02 мая в 08:09
Ответ дляДодекаэдр
Рамка томущо .. . Пересилання дороге габаритних товарів. Там є такі самі але без рамки, щоб самостійно натягувати, то буде дешевше. Їх з Китая продавці так і тягнуть без рамок, а потім тут самостійно рамки роблять. Це дешевше ніж оплачувати пересилання ’повітря’.