Шумелка Мышь• 03 августа 2017

Шо робыть?

Девочки, крик души :не хочет ребенок быть в коляске. Хоть ты тресни. На руках молчит, в коляске кричит. Спина нереально болит. От этого прогулки Не долгие. Раньше и спал в коляске. Все говорят что приучила к рукам. Мол, пусть кричит в коляске. Три месяца нам. Это пройдет?
Попипиповна• 03 августа 2017
не пройдет. дальше будет еще веселее.
пусть кричит.
кто у вас там главный, определитесь ;)

РозаЛюксен• 03 августа 2017
У меня младший вообще не сидел в коляске. Носила на руках с двух месяцев, пока не пошел.
автор Шумелка Мышь • 03 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
не пройдет. дальше будет еще веселее.
пусть кричит.
кто у вас там главный, определитесь ;)
Так кричит и не перестает
Фиктивная• 03 августа 2017
Тоже носила на руках ,кенгуру спасало.
Кыся-брыся• 03 августа 2017
О тоже самое было периодически брали коляску и везли пустую а шо люди скажут шо коляски нет
Как только села быстренько летнюю коляску
СноваЗдорова• 03 августа 2017
Когда- то пройдет. Но это только начало. Ношение на руках не самое страшное. Растить, нянчить и воспитывать ребенка это не легко.
Сиреневая цапля• 03 августа 2017
Слинг - шарф Вам в помощь.
Ребёнка в таком возрасте невозможно ’приучить’ к рукам. Так как он не умеет еще манипулировать.
Он просто очень хочет быть с мамой.
Кусочек Сыра• 03 августа 2017
у меня с рождения не спал в коляске, укачаю, уснет, только положу сразу крик. Сейчас 9 мес, в коляске просто сидит, но не разу не спал. Думаю пройдет, попробуйте сначала дома в игровой форме посадить в коляску, завлечь игрушкой, кажется будто недоверие до коляски.
Цветочница• 03 августа 2017
До 20 лет будете носить,...конечно ложиться в коляску и пусть кричит, когда поймёт, что истерикой не победить, успокоится

mashabukasha• 03 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
не пройдет. дальше будет еще веселее.
пусть кричит.
кто у вас там главный, определитесь ;)
+100
Мира всем• 03 августа 2017
Ооооо!!!!! Сестра!!!!! У нас не прошло! 10 мес. В одной руке каляска, в другой ребенок 9 кг. Я 46 кг, что бы вы понимали. Это ппц!!
Настенные трусы.• 03 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Так кричит и не перестает
а проверяли, ему не больно лежать на спине!? может к неонатологу?
может ему больно лежать --проблемы с тазобедренным суставом, или позвоночником?!
проверьте
(у соседки так было с девочкой)
Гореотума• 03 августа 2017
Ой, девочки вы мои подружки. Дочка сразу не взлюбила коляску. Минут 15 и все...плачет. никогда не спала там. Ночью иногда. Я дурела. Нам годик. В прогулочной иногда минут40 сидит и все. Аааааа.. ..
Сиреневая цапля• 03 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Прям до 20? А чего не до 18 или 25?
Мне вот 30, а я бы покаталась у мамы на руках - да не берет она меня уже:(
А вот мои дети 4 и 7 лет вообще на руки не хотят, как их не уговаривай. Наверное к 20 годам снова захотят (по вашей логике)
Мира всем• 03 августа 2017
Ответ дляГореотума
Минут 40,,,, круто.....а мы из квартиры выходим так: в одной руке ребенок, в другой каляска....я прогулки ненавижу(
из желе я• 03 августа 2017
ну это похоже на темки’ребенок не хочет сидеть в автокресле’. Разберитесь,кто кого воспитывает. если реб.Вас то носите на руках дальше
автор Шумелка Мышь • 03 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
проверьте
(у соседки так было с девочкой)
Пару дней назад это началось. Будем во вторник у врача, спрошу
Весотехник• 03 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Так кричит и не перестает
Я вас понимаю! У самой такой же был. Пока спит-коляска едет, глаза открыл-на руки, если нет то крик. Ничего, выносила на руках, потом пошел, легче стало))))
ФФФФристайла• 03 августа 2017
у нас в 2-3 мес. такое было. в коляске на улице спала. дома - только на руках.
консультировала невролог - сказала, ребенок вами манипулирует.
но все подруги в один голос говорят - в 3 мес. ребенок еще не может манипулировать.

Ду да ду да ду• 03 августа 2017
Пройдет )) Мой также делал. Прошло в 6 мес., как сидеть стал и в прогулку пересели. Ему стало все видно и интересно кататься )
лаМпочка• 04 августа 2017
трішки підніміть в колясці ізголів´я (навіть в люльках це можна зробити). можливо дитина у вас занадто швидко розвивається.
крім того, намагайтесь їздити під деревами або біля будинків, щоб було що бачити дитині.
і якщо це почалось раптово, то можливо (т.я 3 місяці) щось з животиком, бо саме в цей період починає налаштовуватись робота ЖКТ

чи злякалась дитинка чогось?

і не слухайте тих, хто говорить, що ’хай плаче, звикне не вимагати’, не може дитинка в віці 3 місяців бути маніпулятором!!!
шукайте причину!!!
в моєї дитини причини плачу були дві: 1. попісяла (потрібно було замінити підгузок), 2. нічого крім неба не видно!