Почемучечка• 03 августа 2017

Кто ходит в очках,зайдите срочно!

Заказали дочке очки,сегодня забрали,в оптике померяли-всё ок. Но потом по ступенькам шла очень осторожно,говорит как будто сильно высоко кажется...Потом гуляла в них весь вечер,а дома заметила что в очках все предметы намного меньше...Я сама взяла одела их и действительно так!Я в зеркале вообще как фотомодель выглядела,намного худее и всё реально меньше...Я в шоке...это что норма или неправильно линзы сделали?Расстроилась((собираюсь завтра идти на разборки
До этого дочь носила линзы и всё ок,а тут такое...((
Аленка 80• 04 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему поменяли линзы на очки?
Так очки все равно нужно иметь. Странно что только поменяли
Глаза должны отдыхать, нельзя линзу круглосуточно носить
И если не дай Бог воспаление - линза снимается на все время лечения

автор Почемучечка • 04 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему поменяли линзы на очки?
Не поменяли,а просто добавили ещё очки,на всяк случай...Она сама линзы не может одеть,снять,по этому взяли ещё очки.В основном планируем носить линзы,а очки только иногда...
автор Почемучечка • 04 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Ну не круглосуточно конечно носим.Одеваем утром,вечером снимаем)
автор Почемучечка • 04 августа 2017
Так и не успела сегодня в оптику,задержали на работе,завтра пойду уже,спрошу что и как...