Почемучечка• 03 августа 2017
Кто ходит в очках,зайдите срочно!
Заказали дочке очки,сегодня забрали,в оптике померяли-всё ок. Но потом по ступенькам шла очень осторожно,говорит как будто сильно высоко кажется...Потом гуляла в них весь вечер,а дома заметила что в очках все предметы намного меньше...Я сама взяла одела их и действительно так!Я в зеркале вообще как фотомодель выглядела,намного худее и всё реально меньше...Я в шоке...это что норма или неправильно линзы сделали?Расстроилась((собираюсь завтра идти на разборки
До этого дочь носила линзы и всё ок,а тут такое...((
Почемучечка
• 04 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему поменяли линзы на очки?
Не поменяли,а просто добавили ещё очки,на всяк случай...Она сама линзы не может одеть,снять,по этому взяли ещё очки.В основном планируем носить линзы,а очки только иногда...
Почемучечка
• 04 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Так очки все равно нужно иметь. Странно что только поменяли
Глаза должны отдыхать, нельзя линзу круглосуточно носить
И если не дай Бог воспаление - линза снимается на все время лечения
Ну не круглосуточно конечно носим.Одеваем утром,вечером снимаем)
Почемучечка
• 04 августа 2017
Так и не успела сегодня в оптику,задержали на работе,завтра пойду уже,спрошу что и как...