ОхиИВздохи• 03 августа 2017
Хенд мейд), он такой хенд мейд! (Фото)))
Ищу куклу-украиночку для подарка.
Как на (фото 1), когда-то давно покупала такую себе на Андреевском.
И тут на Фейсбуке натыкаюсь на ЭТО (фото 2).
Цена?!??
Добра всем!• 03 августа 2017
Извините что не совсем по теме, но зачем дарить такое? Это Ваши вкусы или просьба того, кому дарите?
Скорая помощь• 03 августа 2017
Указано имя автора, погуглите может знаменитость? И работы реально дорогие
Извините, но ваша обыкновенная, а это эксклюзив
ОхиИВздохи
• 03 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
Подруга детства увидела у меня и захотела такую же иметь дома, в Америке.))
Она выполнена хорошо, фарфоровое личико и ручки/ножки, вся одежда и обувь детализирована.
На фото не моя, а просто похожая, чуть проще.
Мусик Пусик• 03 августа 2017
Второе это кустарщина. О первом ничего не скажу, я не любитель, но имеет место быть
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2017
Моя подруга делает вязаные игрушки, такая красота, но цена...скажу, что она не ценит свой труд, судя по этому фото и цене))
Мусик Пусик• 03 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жуть. Качество исполнения ничего, но подбор цвета мрак
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
А вообще, на фига такой подарок кому то??))
сувенир, не хуже магнитика или другой китайской фигни
Diana Valerievna• 03 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Безумно красиво!Мне понравились игрушки очень,особенно котик и зайчик!
Diana Valerievna• 03 августа 2017
Ответ дляLirra
Вас совершенно не хочу обидеть, но куклОручки так себе, если честно. Но на каждый товар- свой покупатель. Хороших продаж!
КрытыхРынков• 03 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Котёнок просто улёт!)))
ПироженкА• 03 августа 2017
Фото 2- стильно, прикольно, без коровьих глазок нарисованных. Мне нравится, купила бы, такую.
сама себе прекрасная• 03 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
миляхи просто
Прилипало• 04 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хочу кота с фото 2)
Редисочка• 04 августа 2017
Ответ дляLirra
Я и не обижаюсь. У каждого свое мнение. Деткам они очень нравятся. И вам всего хорошего)
ДинамоКит• 04 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото 1-2 просто шикарные...прелесть...ваша подруга очень талантлива. какая цена первого и второго котика? я влюбилась!
ОхиИВздохи
• 04 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
это 500 грн
фб в группах не дает менять валюту
Там написано 5000, пусть даже гривен.)
ОноВамнадо• 04 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какой котик
( 2 фото)
Сестрица Алёнушка• 04 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Я не знаю есть ли ещё эти котики в наличии, это у меня в телефоне старые фото были))