Ненька наша• 04 августа 2017
И снова я за помощью про сон
Недавно обращалась к вам и оказалось, что это к сплетням, интригам, клевете. И да, через 2 дня после сна понеслось... Написала заявление на это(человеком назвать рука не поднимается, украл у меня и нет, чтоб отдать, клевещет очень ужасные вещи).
Но сегодня приснился новый сон, верю, поможете расшифровать целиком, я из кусочков что то не могу.
Итак, снится мне, что я поступила в ВУЗ и собираюсь на первый учебный день. Все с иголочки(но несколько раз переодевалась перед зеркалом, чтоб выбрать самый лучший наряд), все в тон, ну вы поняли. Выхожу на улицу и понимаю, не одела колготки! Вернулась домой их надеть, серого цвета под платье. На улице был дождь, осень ведь. Если вдруг это тоже информация нужная)
Сама нашла что либо учится надо, либо повышение, не понимаю пока что. Спасибо за помощь!!)
Timoshik83• 04 августа 2017
очередной урок жизненный будет ....причем Вы к нему не подготовлены полностью
Ненька наша
• 04 августа 2017
Ответ дляTimoshik83
Я ещё раз не выдержу.....
Добра всем!• 04 августа 2017
Ответ дляTimoshik83
а мне не подскажите по сну?
Timoshik83• 04 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
а мне не подскажите по сну?
я любитель а не спец ....напишите в личку