Веселуха Муха• 04 августа 2017

Помогите , пожалуйста , определиться с кроксами, какие удобнее?

Нужна обувь на каждый день. Хожу на работу 1,5 км туда, 1,5 км обратно. Босоножки как раз на мою ногу, но смущает больший каблук , чем в шлепанцах. Хотя они в одном размере, но в шлепанцы как то большемерят. Может кто -то уже носит такую обувь, поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями.
Единая страна!• 04 августа 2017
Если честно не представляю как в таких ходить. В них потеет и дико скользит нога. На плоском ходу еще можно как-то не убиться, а на танкетке даже боюсь представить. Это очень субъективно конечно но из крокс для себя оставила только сапоги. Они у них действительно отличные.

Начальник Анонимов• 04 августа 2017
У меня первые, удобные очень . Каблук мягкий, при ходьбе не напрягает совсем
mena• 04 августа 2017
я кроксоманка.
но на большие расстояния ходить только экко босоножки или кроссовки беговые.
marishka17143• 04 августа 2017
у меня первые в другом цвете только. очень удобные
marishka17143• 04 августа 2017
но я 1.5 км не хожу, максимум метров 800 в одну сторону
автор Веселуха Муха • 04 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Нога в жару потеет и скользит -это из личного опыта?
автор Веселуха Муха • 04 августа 2017
Ответ дляmena
я кроксоманка.
пожалела 50 дол за ЭККО босоножки, может зря
Единая страна!• 04 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Да. У меня нету кроксов на танкетке но в обычных на плоском ходу нога потеет и очень скользит. Также в некоторых моделях мягкая подошва, которая мерзко пружинит. Короче говоря, обязательно посмотрите и померяйте в живую. Если не эти модели, которые вас интересуют - то хотя бы аналогичные. Также у кроксов нестабильная размерная сетка. В какой-то модели я могу 7-ку спокойно взять, в других нужна 8. А еще какие-то попадают между размерами и вообще не садятся (или туго или шлепают).
Давно пытаюсь полюбить кроксы и понять всеобщий восторг но пока полюбила только осенние/зимние варианты. С летом не сложилось.
Зубачистка• 04 августа 2017
У меня первые, очень удобные. У мамы вторые) нравятся
Нога не потеет, не скользит и т.д. таркетка слегка пружинит. Мягкая

mena• 04 августа 2017
Ответ дляОябунчик
да, зря. однозначно.
их же модно носить 5-15 лет ;) и ноги не устают, ступни не пеку, суставы на месте ;)
автор Веселуха Муха • 04 августа 2017
Ответ дляmena
да, зря. однозначно.
Уговорили. Этой зимой буду влывливать на 6ПМ в золоте или серебре
автор Веселуха Муха • 04 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо за ответ. Еще раз померяю, подумаю с чем буду носить , а то так и лето закончится, а я в старых босоножках.
В каждой бочке...• 04 августа 2017
А мне в кроксах удобнее, чем в экко. В экко ступня устает.
Кроксы у меня слипоны, сапоги, шлепки, клоги.