Лiзуть зуби,соплi з"явились чим допомогти?
Нiч не спала,вона теж дихати не може...
Блoшка-матрешка• 26 августа 2013
я капаю в носик каждые два часа интерферон 3 дня подряд кроме ночи - он поднимает иммунитет
Ответ дляSexvolna
солевой раствор Хьюмер, спрей! у нас таже ситуация сейчас, нам 1.7, отлично справляемся с сопельками и спит хорошо!
+1! Или сами сделайте 1 г морской соли развести в 9 мл кипяченой воды и по 1-2- капли хоть кажд. час, махровое полотенце намочите, повесьте в спальне или миску с водой, полы помойте. Можно интерферон покапать (он противовирусный) 1 к. кажд. 2 часа.
Пушап Ми• 26 августа 2013
Ответ дляbyba333
Дала Афлубiн...Йду в аптеку
зачем афлубин? это же не простуда и не вирус и нос он не пробъет.
Купите обычные детские сосудосуживающие капли, или как выше писали - интерферон. И чаще нос чистите
Редисочка• 26 августа 2013
зачем пихать иммуностимуляторы при насморке и если зубы лезут?капец....промывайте постоянно нос,отсасывайте сопельки и не пичкайте химией!
АдеКВАтная• 26 августа 2013
лучше просто солевым раствором промывать, можно Протаргол покапать, а можно и не капать, если соль помогает. на ночь купите что-то типа Отривина или Називина, чтобы носик дышал.