nata_mostova• 05 августа 2017

Какая обувь будет модной осенью?

Хочу купить пару пар обуви на осень, и вот стал вопрос что сейчас в тренде, подскажите модницы.
Есть короткие сапожки коричневые и высокие замш черные, на маленьком каблуке (каблук мне нельзя к сожалению - варикоз). Хочется какие то кеды, кроссовки. Вот нашла такие Пума, не устаревшая модель? Думаю взять их и какие то темные еще. Буду очень рада советам и фото.
kokakok121• 05 августа 2017
нормальные кроссы ,берите

kokakok121• 05 августа 2017
они кожа?
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляkokakok121
они кожа?
ага
kokakok121• 05 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
ага
если цена вам подходит,берите,они актуальны
kokakok121• 05 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
ага
белая обувь ,занимает больше времени на уход ,как по мне ,так на заметку ,но может вы более аккуратно носите
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляkokakok121
спасибо большое, были когда то белые кроссовки, но уже давно, да пачкаются они сильно, а как вы их чистите?
kokakok121• 05 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
кожу ,щеткой и хозяйственным мылом ,очень хорошо чистит ,становятся белые как новые ,только не в горячей воде ,вода должна быть летняя

автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляkokakok121
спасибо большое
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Еще бы темные какие то найти, чтобы и под платье можно было, сложно найти чтобы обувь не делала из ноги лыжу) как было хорошо когда на каблуках можно было ходить, сразу стройнее и женственнее.
kokakok121• 05 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
спасибо большое
kokakok121• 05 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
посмотрите в нете ,как пример
Тётя Хрюша• 05 августа 2017
Модны чёрные грубые сникерсы, кеды, кроссовки с резинкой, кросы с мехом и вышивкой. Ну такое)). Вот например в Заре и есть похожие в Адидас
Тётя Хрюша• 05 августа 2017
С носком-резинкой в Заре видела в Адидас и Нью беланс
Тётя Хрюша• 05 августа 2017
Ну и с мехами), мне кстати нравятся
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо большое
Тётя Хрюша• 05 августа 2017
Все ещё модны всякие блестюшки на кросах или сникерсах. Вот ничего так
Электричка• 05 августа 2017
В мене такі ж самі пума, тільки чорні шкіра+замш. Супер!)
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
о спасибо)
автор nata_mostova • 05 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
А как они по размеру? Я хочу 8.5 взчть на 25 см.

автор nata_mostova • 06 августа 2017
Купила белые)
Теперь выбираю черные
автор nata_mostova • 06 августа 2017
Влад и Лена• 08 августа 2017
Посмотрите вот здесь https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki... Тут всегда есть много разных интересных моделей. Я покупаю уже не первый год и знаю точно, что буду в тренде так сказать. Вот на осень уже даже заказала ботинки на танкетке бежевого цвета на каждый день. Смотрятся классно, особенно под джинсы.