Леннон_Жив!• 05 августа 2017

А сменная обувь в школу,это какая?

Девочки,на собрании сказали,что формы,как таковой нет,но дресс под есть.И нужна сменка обуви.Я конечно на след.собрании уточню,но хотела спросить,что у ваших детей? (В мое время никакой сменки не было,летом-босоножки,зимой-сапоги весь урок) Что купить? Спасибо за ответы.
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2017
Блин.код* дресс код

Мечты сбываются• 05 августа 2017
У нас в теплое время года сменки нет. А с приходом холодов носим как сменку туфли, которые носили в сентябре.
Миледи• 05 августа 2017
у нас такая
Хомяк с пастой• 05 августа 2017
У моих детей обувь с перфорацией, чтобы ноги не потели. В сильные холода разрешают в сапогах, но это когда на улице -15.
Чебурастик• 05 августа 2017
Туфли или мокасины, в сапогах никто не сидит. У малой балетки замшевые
Люблю кетчуп• 05 августа 2017
Ответ дляМиледи
у нас такая
странная обувь для школы
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2017
Ответ дляМиледи
у нас такая
О! Поглядываю на похожее

автор Леннон_Жив! • 05 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
странная обувь для школы
Для сменки нет?
Выкупаная• 05 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Что значит с перфорацией
Можно подробнее что за обувь
Не жена• 05 августа 2017
у нас такая
Пугачиха• 05 августа 2017
У нас не разрешают без сменки ходить,я в свое время тоже смену постоянно таскала,кеды,мокасины,балетки, босоножки как в садике,короче говоря легкую удобную обувь
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2017
У нас сменка есть всегда и просят покупать с белой подошвой.
ЯяяКакаджамбо• 05 августа 2017
а дресс-код какой? что можно, а что запрещено?
anan11173• 05 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такие?
anan11173• 05 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
anan11173• 05 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Или такие?
ЯяяКакаджамбо• 05 августа 2017
Автор, если ребенок будет на продленке, то кеды - плохая обувь, ноги потеют. Я за туфли с нормальной стелькой и фиксацией. Если с 9 ло 12-13 посидеть в школе, то еще можно. Это мое имхо, конечно.
Машкус• 05 августа 2017
у меня девочка, у девочки красивая форма. к форме на сменку элегантные черные кожаные туфельки фирмы Лапси. Тапочек в школу не понимаю.... пока жара можно и в босоножках.
Залетная Я тут• 05 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Да, и мы так.
Всякие тапки цветастые некрасиво смотрятся

Залетная Я тут• 05 августа 2017
Ответ дляНе жена
у нас такая
Это комнатные тапочки и в нормальной школе неуместны
Не жена• 05 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
это обувь для улицы если что, обычные мокасины
5 лет такие беру и никто со школы не выгнал, о боже