дЫнька• 06 августа 2017

Посоветуйте книги современных украинских писателей

Посоветуйте, пожалуйста, интересные современные книги. Желательно на украинском языке. Сейчас читаю Софію Андрухович ´Фелікс Австрія ´.
Залатавая• 06 августа 2017
О.Ірванeць 《очмамимря》 《львівська брама》,
Дочинець 《горянин, води господніх русeл》
Люко Дашвар 《Молоко з кровю》( є рос.eкранізація, мeлрдрама, драма)
автор дЫнька • 06 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
Спасибо
Залатавая• 06 августа 2017
горянин спочатку читається трошки важчe, алe приємно і вартe того, щоб дочитати

очмамимря така собі утопічна фантастика про майбутнє Києва

а кров з молоком -шикарно про людські стосунки
Гравицапа• 06 августа 2017
Советую почитать Светлану Алексиевич, лауреат Нобелевской премии, для интереса поинтересуйтесь хотя бы человеком. Конечно, Лину Костенко. А Люко Дашвар не советую, не засоряйте сознание дешевкой
Дробот И.• 06 августа 2017
Дашвар не понравилась. Село не люди шокировало и оставило впечатление. Но однозначно ширпотреб. Рекомендую Ирэн Раздобудько.
автор дЫнька • 06 августа 2017
Спасибо всем за советы)
suslik• 06 августа 2017
із нещодавно прочитаного і вподобаного Т.Малярчук ’Забуття’
автор дЫнька • 06 августа 2017
Ответ дляsuslik
Дякую)
Kena• 06 августа 2017
Прям завидую вам. Когда читала Феликса, массу удовольствия получила!
Почитайте папу Софии, он хорош)
автор дЫнька • 06 августа 2017
Ответ дляKena
Почитайте папу Софии, он хорош)
Спасибо, почитаю)