Я такая наивная• 06 августа 2017
Как бесит этот ОЛХ!!!
На Олх ничего не покупаю,но если честно,то продажи там идут куда лучше ,чем здесь.Так вот...выставила объявление о продаже кед в женской и мужской категории,так как кеды унисекс.Месяц все было хорошо,модеров все устраивало,но сегодня .по истечению срока объявление деактивировали,а потом удалили ,потому что дубликат.То есть месяц их все устраивало,а теперь нет.И самое обидное то,что удалили из женской категории...на него 4 человека в подписке было и многие интересовались в переписке.Обидно!!!
Я такая наивная
• 06 августа 2017
Ответ дляМаурита
и то нам сделать
а ничего,просто выговорилась,если не нравится идите читайте про курицу или красные труселя.
Маурита• 06 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
дайте ссылочки
Маурита• 06 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
зачем..не верите?
не ну Вы сказали - идите читайте. а как я пойду - если не знаю, где эти темы
Я такая наивная
• 06 августа 2017
Ответ дляМаурита
я немного в резкой форме отписалась..просто раз вам не интересно,то в топе есть масса других тем.
Апочемучка• 06 августа 2017
Да ,заморочки у них есть.У меня деактивировали за то что одно фото всего,мол нужно больше фото, бред какой-то ,с третьей попытки -активировала, оставили в покое вроде.Идиотизм.
Я такая наивная
• 06 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
Согласна,странные у них заморочки.Мои объявления даже по разному назывались и текст разный,просто фото одни и те же.Я задала им вопрос..интересно ,что ответят и ответят ли.
Маурита• 06 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
я не писала,что не интересно,я спросила - что Вы хотите от публики получить, создавая эту тему - вот Вы на мне злость от ЛОХ и согнали
Я такая наивная
• 06 августа 2017
Ответ дляМаурита
Ничего не хочу от публики,ибо никто не поможет все равно.За злость извините.
Пушап Ми• 06 августа 2017
Вообще-то об этом в правилах олх написано. А то, что модерация с запозданием и выборочная, то это вам повезло.