06 августа 2017

а может ли вайбер быть на кнопочном телефоне?

очень не хочу покупать сенсорный моб)
Улыбчик 06 августа 2017
На кнопочном нет, но имея кнопочный телефон , можно установить вайбер на комп
автор Не за Будка 06 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
На кнопочном нет, но имея кнопочный телефон , можно установить вайбер на комп
спс. придется сенсорный покупать.
Пульт от линолеума 06 августа 2017
дело не в кнопочности, а в операционной системе. У вас должен быть смартфон для вайбера. есть кнопочные андроиды, на них можно установить вайбер
Тролю как могу 06 августа 2017
т.е. если есть Интернет в кнопочном телефоне, этого не достаточно для установки вайбера?
rosoha 06 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
т.е. если есть Интернет в кнопочном телефоне, этого не достаточно для установки вайбера?
нет. Нужна ОС, поддерживающая Вайбер. И плеймаркет, или бубен.