Бутылка Кифира• 06 августа 2017

Девочки, посоветуйте рибячий жир для ребенка 4 лет

только не нашого производства, с клубникой должен бить
Я такая наивная• 06 августа 2017
МultiOmega, правда вкус тропические фрукты
автор Бутылка Кифира • 06 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а где его заказать?
Кукусик• 06 августа 2017
Рибячий жир....эт на какой мове? Суржико-русский.....? Эх как патриотично
Я такая наивная• 06 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а где его заказать?
Я в аптеке покупала.
автор Бутылка Кифира • 06 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Я в аптеке покупала.
спасибо, завтра пойду узнаю
Riska111• 06 августа 2017
Самая лучшая омега для ребенка Nordic со вкусом клубнички в жидком виде https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s...
Riska111• 06 августа 2017
или такая в виде рыбок https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s...
Riska111• 06 августа 2017
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Daily-Omeg...
Riska111• 06 августа 2017
так что есть из чего выбрать :)) будут вопросы - пишите в личку, сегодня буду выкупать
Tasha Fancy• 06 августа 2017
Посмотрите на айхерб, там выбор хороший я своему беру Coromega (но они апельсиновые) ;) думаю и клубничные при желании найти не проблема
автор Бутылка Кифира • 06 августа 2017
Ответ дляRiska111
вот он у меня и бил, но я банку вибросила и назву не записала. спасибо
Riska111• 06 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
га айхербе много всего..на разный вкус и кошелек..но для меня Nordic самый один из лучших брендов
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2017
Я брала доктор меллер жидкий лучше, но его ребенок неохотно пил, взяла рыбки желейные- прелесть, начинаем принимать с октября, еффект есть
irina12345• 06 августа 2017
https://m.puritan.com/puritans-pride-brand-0102/ch... таких рынок попала, правда вкус не клубничный, но состав понравился
irina12345• 06 августа 2017
Попала-покупала
Копирайторша• 06 августа 2017
А никто не подскажет, нет вообще без добавок фруктовых омеги для детей, ребёнок вообще не принимает сиропы с вкусом фруктов и желейки не ест, может пить самое противное лекарство, но без добавок или все то что похоже на шоколад или гематоген по консистенции.
Анонимчик• 06 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
я даю обычный рыбий жир в желатиновых капсулах, по 500 мг. один раз в день. ребенку 6 лет