СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
а вы покупаете первоклассникам резиновые сапоги ?
на осень ?
или они уже считаются взрослыми ?
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
носят
14 (20%)
не носят
11 (15.71%)
...
ФФФФристайла• 06 августа 2017
Я Вам больше скажу, каждый год покупала старшей и меньшей покупала и буду покупать
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2017
взрослыми для чего? для резиновых сапог? мне 30 и я ношу резиновые сапоги. сухие ноги-залог здоровья.такое что-то спрашиваете
Блoшка-матрешка• 06 августа 2017
И не только первокласснику)
Я и себе покупаю, и сыну в 5 классе. Зачем портить здоровье и обувь? В школе переобувается
Дона Ко Ко• 06 августа 2017
Я даже себе их покупаю. Детям - само собой. Они же не на целый день, в школе есть возможность переобуться. Это лучше, чем промокшие и холодные ноги.
Ну ниче се• 06 августа 2017
Конечно. Особенно удобно когда нужно в школу выходить и дождь хлещет . Брюки аккуратно заправляет в них и в итоге не мокрые и не заляпаный в школу приходит.
Носки на подтяжках• 06 августа 2017
Кроксы есть, типа еврозима. А резиновые вообще не считаб обувью. Когда тепло, мы и в кроссовках кожанных адиках не промокаем, а когда холодно — только кроксы, они хоть теплые. Тоже мне нашли обувь от воды и холода..резиняки
Пушка заряжённая• 06 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
И не только первокласснику)
А почему не кроссовки?как в 5 м классе мальчик носит резину?
Аноним-ка• 06 августа 2017
Такой тупой вопрос((((
еще б за памперсы спросила покупаем ли в 1 класс.
Блoшка-матрешка• 06 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Кроссовки промокают и пачкаются.какая проблема в 5 классе ребенку доплыть до школы 5 минут и переобуться в сменную чистую и сухую обувь?
Блoшка-матрешка• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Такой тупой вопрос((((
Где связь?
Душка-свекровь)))• 06 августа 2017
ка-то не прижилась такая обувь. школа рядом, и в обычной обуви нормально доходит с сухими ногами, уже мозгов достаточно, чтобы лужи не мерить. На зиму всегда есть сменные сноубутсы с резиновой калошей, вот они с нашими зимами оч. востребованы, как раз в слякоть в них и ходит.
Нет и никогда не покупала. Как бы в городе живем. Асфальт везде. До садика, школы 5-7 минут
Думаю, что востребованность в резиновых сапогах в основном в населенных пунктах, где не особо чисто, нет асфальта, размытые дороги, лужи. Да, у нас также бывают лужи, но покупать каждый год резиновые сапоги для того, чтобы пару раз одеть или вообще ни разу не одеть - не вижу смысла.
Амели на мели• 07 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Тут от мальчика наверное зависит ещё. Мой уже не наденет резиновые сапоги в школу, ему лень переобуваться)))
Хотя так может в резине пойти подурачиться в луже с младшим)))
Пушка заряжённая• 09 августа 2017
Ответ дляОленька_я
поддержу в каждом слове.
И если все будут переодеваться то представляю,вернее не представляю как можно с этими сапогами ходить из класса в класс или в классном кабинете будет стоят 20-25 пар рез сапог?