Бусурманша• 07 августа 2017
Полетела стиралка. Поделитесь номером недорогого мастера в Киеве.правый берег
Кофе в лобби• 07 августа 2017
просто поверьте: выставляйте её на продажу в таком состоянии, а себе берите новую в кредит.
не так давно у нашего самсунга взорвался замок на дверце от чего замкнуло всю электронику: приехал мастер, разобрал, посмотрел - 300 грн, забрал какую-то деталь, через неделю сказал - 3 тыс ремонт. нуегонах.
за 500 грн через 2 часа её купили, а мы купили новую