Виниловая пластинка• 07 августа 2017
Хорошие кожаные туфли
Посоветуйте марки кожаных туфель типо Ecco. Чтоб не очень дорогие, но качественные были. Спасибо!
Работать надо• 07 августа 2017
качественная кожа - всегда дорого. Но у каждого свое понятие дороговизны и бюджета. Сложно предложить что-либо вслепую.
Виниловая пластинка
• 07 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Ценовой диапазон типо марки Ecco, фирма мне нравится, но подходящей модели найти не могу, может есть подобные марки?