Мадам БрЮшкина• 26 августа 2013
Как быстро накачать ноги?
Девочки,может кто знает коплекс упражнений или видео у кого есть,чтоб быстро накачать ноги в домашних условиях? У меня податливые мышцы и спортивная фигура,нужно немного перед отпуском подтянуть мышцы,хочу дома,на зал сейчас нет времени вообще! Спасибо всем!
Мадам БрЮшкина
• 26 августа 2013
У меня когда-то был комплекс для ног хороший,там негритянка показывала как делать,но потеряла,не могу найти((((