Шкала Радости• 07 августа 2017

Есть сертификат на 500 грн в Брокард, что там купить?

Думаю туалетную водичку или тушь ланком....но придется доплатить от 500 до 1200 грн. А вы бы что купили?
Вездевлазиющая• 07 августа 2017
На 500грн? Гель для душа и ватные палочки)

Муроводчица• 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, да ладно
У меня тоже был на 500, доложила ещё столько же и купила тушь Диор шоу
Своего не предлагать• 07 августа 2017
Мыло
автор Шкала Радости • 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну доложить можно) вопрос просто на что
Муроводчица• 07 августа 2017
Автор, если Вам срочно ничего не надо, оставьте его полежать, он же бессрочный. А в декабре обычно бывает акция -40%
Вездевлазиющая• 07 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
ну доложить можно) вопрос просто на что
Что вам надо, то и берите. Откуда мы можем знать?
НеКонец-Света• 07 августа 2017
Мені теж подарували.я помади купила, малібачі та ів сен лоран.тільки додала трохи своїх грошей.
автор Шкала Радости • 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну вы зануда. Я хочу идей, вот другие пишут что они бы себе взяли
УлыбАчка• 07 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
На акционные предложения сертификат не распростаняется.

parele• 07 августа 2017
Помаду Мас.
Мамзелькин• 07 августа 2017
в этой российской шаражкиной конторе, которая оригиналы с подделками перемешиивает? ничего.
Karnelian• 07 августа 2017
эти сертификаты такие невыгодные((( давно попросила всех не дарить мне их, лучше наличкой. акции на них не действуют(( Я бы купила пудру Нуба или тоналку Ланком,но доложить надо больше чем сумма сертификата..
Муроводчица• 07 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Серьёзно? Я не знала. У меня ещё один на 500 лежит и мне пока ничего не надо, думала в декабре его использовать, когда на все -40%
Спасибо, что подсказали. Не буду на него рассчитывать
Мария Дзынь• 07 августа 2017
Я бы взяла кушон от Диора. Восхитительное средство!)
автор Шкала Радости • 07 августа 2017
Ответ дляМария Дзынь
это типа тонального? ) у меня сейчас ланкомовский тент миракл
Алесс• 07 августа 2017
тушь возьмите.
у меня заканчивается.вот смотрела,ту что я брала подорожала,почти на 100проц.
автор Шкала Радости • 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
тушь возьмите.
ого, это какая??
Гравицапа• 07 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
и у меня миракл) я в диком восторге
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
ого, это какая??
я летуаль брала,за 130 грн,последний раз,я ее видела около 260-270

Язвочка• 07 августа 2017
Я взяла шампунь,мужу гель для душа,и дочке помаду..