Шкала Радости• 07 августа 2017
Есть сертификат на 500 грн в Брокард, что там купить?
Думаю туалетную водичку или тушь ланком....но придется доплатить от 500 до 1200 грн. А вы бы что купили?
Муроводчица• 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
На 500грн? Гель для душа и ватные палочки)
Ой, да ладно
У меня тоже был на 500, доложила ещё столько же и купила тушь Диор шоу
Шкала Радости
• 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну доложить можно) вопрос просто на что
Муроводчица• 07 августа 2017
Автор, если Вам срочно ничего не надо, оставьте его полежать, он же бессрочный. А в декабре обычно бывает акция -40%
Вездевлазиющая• 07 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
ну доложить можно) вопрос просто на что
Что вам надо, то и берите. Откуда мы можем знать?
НеКонец-Света• 07 августа 2017
Мені теж подарували.я помади купила, малібачі та ів сен лоран.тільки додала трохи
своїх грошей.
Шкала Радости
• 07 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну вы зануда. Я хочу идей, вот другие пишут что они бы себе взяли
УлыбАчка• 07 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
На акционные предложения сертификат не распростаняется.
Мамзелькин• 07 августа 2017
в этой российской шаражкиной конторе, которая оригиналы с подделками перемешиивает? ничего.
Муроводчица• 07 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Серьёзно? Я не знала. У меня ещё один на 500 лежит и мне пока ничего не надо, думала в декабре его использовать, когда на все -40%
Спасибо, что подсказали. Не буду на него рассчитывать
Шкала Радости
• 07 августа 2017
Ответ дляМария Дзынь
Я бы взяла кушон от Диора. Восхитительное средство!)
это типа тонального? ) у меня сейчас ланкомовский тент миракл
Шкала Радости
• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
тушь возьмите.
у меня заканчивается.вот смотрела,ту что я брала подорожала,почти на 100проц.
ого, это какая??
Гравицапа• 07 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
и у меня миракл) я в диком восторге