Хомяк с пастой• 26 августа 2013

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся.

Как думаете, правда или утка? Я, несмотря на красоту Моники и её разглагольствования о том, что у них свободные отношения (естествеено, это могут быть домысли журналлюг), почему-то пятой точкой, так сказать, чувствую, что эта обезьянка Венсан (извините, но вот такие у меня к нему чувства) изменял красотке-жене и именно потому они разводятся.

Распалась еще одна звездная пара - Моника Белуччи и Венсан Кассель. Они разводятся. Эту информацию уже подтвердили официальные представители 48-летней итальянки. Однако сами актеры пока никак не прокомментировали сообщения об их расставании.

Почему вдруг звездная чета решила расторгнуть свой брак, неизвестно. Подали ли артисты уже на развод или только готовится сделать это, также пока не сообщается.

Между тем, в настоящее время Белуччи полностью поглощена работой: она находится в Сербии — снимается в картине Эмира Кустурицы «Любовь и война». А Винсент Кассель в это время сидит с детьми во Франции, пишет  Vanity Fair.

Напомним, итальянская актриса и французский актер встретились на съемках фильма «Квартира» в 1995 году. А через четыре года, в 1999 году, они поженились. У супругов две девочки — Дева и Леони.

А чуть ранее стало известно, что  разводятся Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые считались одной из самых крепких семейных пар в Голливуде. Пока официальных подтверждений этой информации нет, но, по данным некоторых СМИ, в самое ближайшее время 68-летний актер объявит о начале бракоразводного процесса.

Утренняя зорька• 26 августа 2013
Что тут особенного? Звезды то и делают,что расходятся и женятся...Так было,есть и будет..

И вообще, они что не люди? Мало ли что. Ведь бывает же так, что муж надоел)
Кто крайний?• 26 августа 2013
дыма без огня не бывает! не трагедия что бы обмусоливать
у нас не столь же часто разводятся девочки и остаются одни....и кто им сочувствует?
хотя храни вас господь от такого,и берегите друг друга
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька

Да какое там муж надоел? Я прям чувствую, что она его любит. Это он гад
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
И Вашу семью пусть хранит Бог от развода
luda14• 26 августа 2013
А мне она нравится очень
Очень чувственная красивая женщина, читала что с дочерью она в основном в Англии, он во Франции, хотела детей- есть- теперь может и свобода надо.

А кетрин чтото с психикой, как жалко. То рак мужа..
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляluda14
А мне она нравится очень

Ох да, Моника - это что-то с чем-то . Я её единственную из актрис люблю...
Насчёт Кетрин, то я думаю, что это у Дугласа уже старческий маразм. Она начала угасать...
Кто крайний?• 26 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо,чего и всем желаю
Кусочек Сыра• 26 августа 2013
По моему у них давно не лады А Моника да красотка
Опля Картопля• 26 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Здравствуйте, автор. я тоже Монику люблю. Красивая женщина. Пеальная новость. Я не могла её понять, такая красавица! Пара - красавица и чудовище. Стремненький он. Но если правда-семью жаль.
luda14• 26 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
я думаю она долго свободной не будет. хоть и детки.. но
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
На вкус и цвет как говорят))у меня тоже муж не красавец по общим нормам и тот ещё засранец, я Вам скажу, но люблю его, гада! . Потому Монику понимаю и мне её жаль.
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Ой, не знаю не знаю... Так тяжело мужчинам доверять. Тем более, в шоу-бизе...
Опля Картопля• 26 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня тоже))) знаете, я из тех, кто межу Делоном и бельмондо выберет Бельмондо). Но муж у меня хороший)). 10 лет вместе)
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Дай Бог Вам и мужу здоровья и дожить до глубокой старости вместе
Опля Картопля• 26 августа 2013
Спасибо, а Вам благополучия и взаимопонимания с мужем
автор Хомяк с пастой • 26 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Дай Бог! Спасибо...