Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2017

Как раскрыть анальную чакру?

Не получаеться анальный секс (не входит член). Йога, медитация поможет раскрыть анальную чакру? Кто практиковал и получилось?
Мамулька• 08 августа 2017
Очень интересно
Пушап Ми• 08 августа 2017
осиновый кол поможет
bam_bina• 08 августа 2017
Надо же))) Анальная чакра)))) Послушаю)
Эт вернячОк• 08 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
осиновый кол поможет
Опередили))))
bam_bina• 08 августа 2017
Может купить анальную пробку и разрабатывать анальную чакру?)) Самой, потихонечку, а там и член войдет после предварительных усилий) Ну как вариант) Не пробовала)
gloriya8305• 08 августа 2017
долгая медитация с йогом, который давно познал все таинство процесса
Курочка• 08 августа 2017
Автор новую чакру открыл))) а др этого йоги веками и не знали о существовании анальной чакры
Kattti• 08 августа 2017
ну и тема
gloriya8305• 08 августа 2017
по теме- смазка, дыхание медленное и глубокое, как геникологи советуют
Рогнеда Карповна• 08 августа 2017
Тужтесь когда он пытается войти.
Svetlashe4ka• 08 августа 2017
Вечер обещает быть томным
Я за семками
bam_bina• 08 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ото йоги темные))))))
Kattti• 08 августа 2017
главное партнер нужен хороший,чтобы перед этим вас хорошо возбудил,а все остальное дело пальца,а потом и самого основного инструмента
bam_bina• 08 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вечер обещает быть томным
Я за семками
Ага))) И я))
Дежурняшная• 08 августа 2017
Как скучно я живу
Вкаблучках• 08 августа 2017
принятие поможет
принятие того факта, что ваша анальная чакра так и останется закрытой)))
Kattti• 08 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вечер обещает быть томным
Я за семками
Цитата:
Вечер обещает быть томным Я за семками[/cit
в точку))))) Я тут уже работать не могу
Зоя Жорівна• 08 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Тужтесь когда он пытается войти.
Наоборот - расслабиться надо!!!
Зоя Жорівна• 08 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вечер обещает быть томным
Я за семками
Так день только-только
bam_bina• 08 августа 2017
Есть предположение, что тема в ТОП выйдет))))) Анальная чакра - каково!) Это не хухры-мухры тебе))) Куда там всем субсидиям, отдыхам и мамам с детьми))
Тут надолго• 08 августа 2017
Не, ниче не поможет. Вы безнадежны. Если мозговая чакра не в ту сторону крутится, то анальную открыть вам не судьба, смиритесь.
kittenkat• 08 августа 2017
Я представляю прям, как медитация помогает открыть сфинктер)))) и расширить кишку.
От это вы сделали мой день)))
Тепличная• 08 августа 2017
Это ж надо было жопу назвать анальной чакрой.
А продукты жизнедеятельности,которые через эту чакру Вы как назовете?
И вообще- в жопу давать- чакра треснет.
bam_bina• 08 августа 2017
Ответ дляkittenkat
От это вы сделали мой день)))

Не могу сдержать себя, хохочу до слез))))) Вот это автор задала жару)
Рогнеда Карповна• 08 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Наоборот - расслабиться надо!!!
Проверьте!
Svetlashe4ka• 08 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Так день только-только
Так это же только начало обсуждения. Пока перейдем к медитативным практикам и вечер настанет
СССРовна• 08 августа 2017
а палец входит?
Svetlashe4ka• 08 августа 2017
Ответ дляТепличная
И вообще- в жопу давать- чакра треснет.
Ой, все, я уже в голос иду, следы катятся. Нельзя же так прямолинейно
Глянец i-shop• 08 августа 2017
жесть)) попробуйте тогда через ОРАЛЬНУЮ ЧАКРУ и нужно чтобы третий глаз открылся, без этого никак.

капец ..может автор под чем то
Яичница с беконом• 08 августа 2017